Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
Поиск клипов
sergey197702Дата: Пятница, 2013-10-11, 21:44 | Сообщение # 61
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата dankus ()
ребят, не ругайтесь)))))))))) спасибо за оперативность, именно этот клип я искала.....промахнулась правда и с цветом машины и количеством людей (видела его в 2007г.), но все же помогли. еще раз спасибо
dankus))    да всё нормально ))  просто кто то чутка попутал рамсы)) и влез не в тему))  да ещё и повторно после меня на ваш запрос ответил,продублировал для понта найденный мною же клип))))) Это надо быть я не знаю кем чтоб такое сделать.Жаль нельзя здесь ругнуться)))
 
StandByMeДата: Пятница, 2013-10-11, 22:33 | Сообщение # 62
Уровень доверия: 4
Группа: Активные участники
Сообщений: 103
Репутация: 500
Награды: 3
Статус: Offline
Прежде, чем что-либо сказать - подумай трижды. (Сократ)

 
sergey197702Дата: Пятница, 2013-10-11, 22:41 | Сообщение # 63
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата StandByMe ()
Прежде, чем что-либо сказать - подумай трижды

StandByMy - ты ся хорошо чувствуешь,бедолага??   Ты в курсе что ты дважды уже флудишь?? Здесь клипы ищут сынок а не хрень пишут)) и тебя забанить должны админы а не меня ))-    Я грю тебе не связывайся со взрослыми дядьками - ты ещё и тупой до кучи)))
 
NormannДата: Пятница, 2013-10-11, 23:07 | Сообщение # 64
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 423
Репутация: 377
Награды: 6
Статус: Offline
sergey197702, конец флуду и оскорблениям.
Еще одно негативное слово по-настоящему активному пользователю, еще раз прорекламируете СВОЙ сайт - дорожка сюда будет закрыта насовсем.
Успехов в раскручивании. Но не на этом сайте.


 
DuplerДата: Среда, 2013-10-16, 18:09 | Сообщение # 65
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вообщем когда то под новый год не помну с переода может 1995 по 2000 (не точно). Я увидел клип, черно белый вроде как нарезка из диснеевских мультиков, какой то хаос всякие драконы, микимаусы и прочее, все хаотично циклично двигаются и танцуют под вроде как электронную музыку (электро барабаны точно) но приобладает пианино вроде. Из слов песни помню только одно какая то фраза похожая на "Дяу, Дау" и так постоянно, тип как "дяу дяу дяу дяу дяу" и в зависимости от темпа. Вроде как музыку бывало слышал случайно где то, но вообщем хочу найти этот психоделический ужас ради ностальгии. Спасибо за внимание
 
Рома222Дата: Пятница, 2013-10-18, 09:40 | Сообщение # 66
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,помогите найти клип..видел примерно в 2010 2011 году не то по mtv или на муз тв,там девушка брюнетка поет на русском в пустыне вроде на машине в начале едет,потом появляется какой то робот,в конце лицо бородатого мужика в облаках похож на тимати вроде,помогите пожалуйста,исполнитель точно не известный видел всего пару раз.
 
Else79Дата: Пятница, 2013-10-18, 11:12 | Сообщение # 67
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! wacko cry  Помогите найти клип. Описание: поет белый, на английском, типа поп-рок, вроде группа, сюжет такой - заброшенное здание, встречаются родные люди, одни вроде как умершие, другие живые, когда они касаются друг друга, то меняются местами (девушка и парень, дедушка и внук и т.д.) Заранее огромное спасибо. smile
 
L@sk@Дата: Пятница, 2013-10-18, 19:21 | Сообщение # 68
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток,ищу известный клип:действо происходит в белой комнате,четверо(кажется)парней одеты в костюмы классического покроя,солист с гитарой,остальные тоже играют на инструментах.в комнате на полу лежат женские вещи,бусы и туфли кажется.Главное-на заднике большая чёрно-белая фотография женского лица(красивая фотография)Песня в стиле beatls.
 
greeenДата: Воскресенье, 2013-10-20, 23:07 | Сообщение # 69
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
доброго дня(или ночи))
ищу клип, который крутили лет пять назад по mcm.. возможно французский.. там пела девушка с тёмными длинными волосами и чёлкой.. там были ещё чуваки.. наверное группа.. присутствовало что-то чёрно-белое типа шахматной доски или клавиш рояля(тоже могу ошибаться).. кажется в одном моменте они ходили друг за другом изображая кукол.. девушка ярко одета..
 
StandByMeДата: Понедельник, 2013-10-21, 00:04 | Сообщение # 70
Уровень доверия: 4
Группа: Активные участники
Сообщений: 103
Репутация: 500
Награды: 3
Статус: Offline
greeen, Alizee - Mademoiselle Juliette http://otriva.net/load/3-1-0-1533
 
StandByMeДата: Вторник, 2013-10-22, 17:28 | Сообщение # 71
Уровень доверия: 4
Группа: Активные участники
Сообщений: 103
Репутация: 500
Награды: 3
Статус: Offline
1GOREC, Он? Lita Ford & Ozzy Osbourne - Close My Eyes Forever http://www.youtube.com/watch?v=FLZzGMo_mng
скачать
 
DeriorДата: Среда, 2013-10-23, 00:36 | Сообщение # 72
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Hебят, нужна ваша помощь. Давненько слышал одну песню, да и клип на неё видел, но забыл исполнителя и название. Клип сделан как мультик. Помню сюжет не очень точно, но примерно так. Сначала было 2 девушки (одна вроде азитака ). Одну убивают, а другой позволяют убежать. Она из всех сил бежить прочь, но её настигают постоянно. Что в конце было я не помню. Всё время поют, чтобы она бежала прочь снова и снова. Много раз повторяются слова типа run away.
Жанр - Рок.
Буду очень благодарен за помощь.
 
angel19911Дата: Среда, 2013-10-23, 11:27 | Сообщение # 73
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,помогите найти клип,очень давно ищу и очень надо,он приблизительно 2000 годов, действие происходит в доме,поют парень негр и девушка,в клипе она его жена или девушка и изменила ему не то с охранником не то с шофером,приблизительно поет 50 cent,в то время очень часто по муз тв гоняли,песня классная
 
StandByMeДата: Пятница, 2013-10-25, 22:50 | Сообщение # 74
Уровень доверия: 4
Группа: Активные участники
Сообщений: 103
Репутация: 500
Награды: 3
Статус: Offline
angel19911, Оно?
50 Cent - Candy Shop
50 Cent feat. Justin Timberlake & Timbaland - Ayo Technology

Добавлено (2013-10-25, 22:50)
---------------------------------------------
tila100%, Скачивай на здоровье smile Оксана Почепа ft Djaspro - Счастье есть

 
Alisa_ZimyayaДата: Суббота, 2013-10-26, 14:33 | Сообщение # 75
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, привет!
Хочу найти клип, где поют то ли на иранском, то ли на каком-то другом восточном языке. Исполнители (парень и девушка) прикрывают лица и поют про то, что у них в стране запрещается петь и танцевать. Но под конец, все-таки, открывают лица. Клип современный. Я не помню ни название песни, ни имена исполнителей :((((

Кто поможет будет молодец happy

Заранее спасибо!!!
 
InkornosДата: Суббота, 2013-10-26, 20:26 | Сообщение # 76
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Давно ищу клип не зная ни названия не группы. Музыка (если не ошибаюсь) рок-н-рол, Клип про балерину(или танцовщицу) которая танцевала и ей пришла посылка. в коробке (посылке) были балетки, которые она надела, после чего начала танцевать, балетки унесли её в реку и она утонула, а после этого балетки выловили из воды мрачные ребята. Очень хочу найти его! Помогите! 
 
KaterinkaGoДата: Суббота, 2013-10-26, 20:35 | Сообщение # 77
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Ребята.. помогите пожалуйста) Клип современный, и очень забавный. Поёт мужчина. Он сидит в комнате на стуле и какая-то девушка всячески издевается над ним, то клеем обольёт и перьями обсыпает, то водой, то краской его окатит. А в конце вообще приводит каких-то других девушек и они все дружно стоят и смеются над бедным парнем. Клип конечно жестокий, но песня понравилась) помоги пожалуйста!!!
 
lart888Дата: Понедельник, 2013-10-28, 16:49 | Сообщение # 78
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, помогите плз с песней. 2000 годов. Клип помню. Женщина поет сидя в BMW а эту BMW катает маленький мальчик. Для того времени монтаж был неплох. Пришлите песню если кто знает и клип!! Спасибо wacko
 
StrekoZaДата: Пятница, 2013-11-01, 20:23 | Сообщение # 79
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
в клипе люди,строгают пиноккио в лесу,а затем их жгут. получается ненужный круговорот..
 
Atlas66Дата: Воскресенье, 2013-11-03, 23:11 | Сообщение # 80
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ищу клип где по городу летают красные штуки вроде как капсулы (таблетки) их очень много, музыка без слов кажется описать не могу но точно помню, и потом в снегу рисовка как одинаковые мужики дерутся друг с другом, немного по наркоманки звучит возможно так оно и есть, я плохо помню его но это точно помню особенно как красные капсулы летают в белом городе.
 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
Поиск: