Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
Поиск клипов
MaxushaДата: Понедельник, 2014-07-28, 17:03 | Сообщение # 221
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Услышал в ресторане песню. Понравилась. Но к сожалению не знаю автора и английски мой плоховат - неточно слова запомнил припева. 
На английском. Поет чел на гитаре (сзади группа). темп есть. Можно к року отнести. 
Там перед припевом выделяется слово Outstanding. Потом пауза на секунду.  Потом припев. 
Я услышал Koу Би....
Но естессна ошибся. 
Может поможете кто узнать что за песня. 
Заранее спасибо
 
gbibДата: Понедельник, 2014-08-04, 23:58 | Сообщение # 222
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу старый клип, думаю где-то конец 90-х. Скорее всего америкосовский. Действие происходит в комнате, где женщина прикованная цепями (вроде). Она тихо поёт куплет, а на припеве музыка ужесточается и женщина превращается в жуткую фурию которая пытается вырваться. Все это достаточно психоделичненько...
 
ROMio54Дата: Четверг, 2014-08-07, 11:29 | Сообщение # 223
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем)
Ребят,клип старый,зарубежный,там 2 мужичка танцуют в касках строителей,по-моему еще какая-то девушка присутствует,потом один в конце вспоминает это все в старости по фотографиям. Клип был популярен,примерно, лет 15 назад,на MTV..Заранее благодарен)


Сообщение отредактировал ROMio54 - Четверг, 2014-08-07, 11:31
 
Kona-samaДата: Четверг, 2014-08-07, 12:41 | Сообщение # 224
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Это она! *^*
Огромное Вас спасибо, ROMio54!
 
ROMio54Дата: Воскресенье, 2014-08-17, 17:35 | Сообщение # 225
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
MikeyMill

Armin van Buuren ft Sharon den Adel - In and Out of Love
 
МенсонкаДата: Среда, 2014-08-20, 12:35 | Сообщение # 226
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Ищу клип, смотрел два или три года назад. Мотив песни совсем не помню, но, кажется, рэп. Исполняет негр и белая девушка. В доме. А вот о чём клип.
Белая девочка-школьница заходит в магазин комиксов, берёт какой-то журнал, начинает читать, мудак-продавец говорит, мол либо покупай, либо я вызываю копов, девчонка отвечает:"Leave me alone", швыряет журнал и уходит.
Показывают какого-то паренька, который задротит в третью часть Halo. К нему в комнату заходит батяна, и начинает нравноучения, в духе "ты только играешь целый день, и ничего другого делать не собираешься. Сколько можно это терпеть?". Затем батяня собирается и уходит, сын берёт велик и преследует его, при этом чуть не сбив ту девчонку, которая читала комикс.
Затем сцена: батя около чёрного или заднего входа в ресторан, рядом с ним то ли официант, то ли ещё кто, и этот тип(официант) продаёт батяне наркотики, при это батя обещался сыну завязать. Сын видит это дело, батя его замечает, немая сцена, затем сынуля сваливает по-быстрому.
Помню, что школьница постоянно слушала музыку(то есть в уши воткнуты наушники), сидела в каком-то парке или аттракционе на скамейке.
А исполнители песни негр и девушка всё время находились в доме, вроде на кухне.
Заранее благодарен, если кто напишет название песни и певцов.
 
cwywfДата: Понедельник, 2014-08-25, 21:26 | Сообщение # 227
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ребятки, хэлп.
Не могу найти песню, достаточно старая (ориентировочно 2004-2013 года), была типа хитом, на муз-тв даже
говорили, что может стать новой дэнс-классикой, долго не сходила с
первых строк чартов. Клип вроде как рисованный: тени девушек танцуют на
каком-то цветном фоне. Больше ничего не могу сказать. По стилистике
вроде похожа на Modjo - Lady, может она и есть, но у них клип другой.
Хоспаде, я уже обыскалась - все архивы чартов за эти года перелопатила и
ничего не нашла. Очень надеюсь, что кто-нибудь хоть здесь помнит такую
штуку.
 
DrunkBulletДата: Понедельник, 2014-09-01, 12:08 | Сообщение # 228
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Информации крайне мало, но, может быть, кто определит? Клип конца 80-х - начала 90-х. Кажется черно-белый. Вроде бы солист в ковбойской шляпе. На вокал наложен эффект радио. То ли в названии группы, то ли в названии песни (скорее второе) присутствует слово town. И потрясающая губная гармошка звучит в этой песне! Помогите!
 
Archer68Дата: Вторник, 2014-09-02, 13:00 | Сообщение # 229
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ищу клип: там парень едет на велосипеде по глобусу как бы через декорации леса домов,ему встречаются люди..едет в Индию к невесте,в припеве поёт - Шива..в конце приезжает и танцует в компании с индусами..В названии клипа тоже есть слово Шива,поёт на английском..Помогите найти плиз!!! Видел клип неделю назад возможно он свежий,но не факт что 2014 года..

Сообщение отредактировал Archer68 - Вторник, 2014-09-02, 13:02
 
koretzДата: Вторник, 2014-09-02, 14:39 | Сообщение # 230
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ROMio54 ()
Привет всем)Ребят,клип старый,зарубежный,там 2 мужичка танцуют в касках строителей,по-моему еще какая-то девушка присутствует,потом один в конце вспоминает это все в старости по фотографиям. Клип был популярен,примерно, лет 15 назад,на MTV..Заранее благодарен)
возможно, The Avalanches - Since I Left You
 
STPДата: Среда, 2014-09-03, 14:09 | Сообщение # 231
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет уважаемым клипоманам) Нашел здесь много ответов на свои вопросы,и то что давно искал и не надеялся даже найти! 
Но осталось несколько загадок,может кто-то и мне поможет?
Ищу такие клипы:
1. Песня называется "A trip" ,название группы не помню. Начало 2000-х, Музыка электронная. Сюжет клипа - куклы ,сшитого типа.как в советских мультиках,занимаются разной ерундой,в том числе в конце клипа начинают трахаться. Такая же кукольная птица,сидящая на ветке периодически вскрикивает в такт музыке.
2. Ни группы.ни названия не помню,только сюжет. Песня англоязычная,попса,начало 2000,может самый конец 1990-х.Действие происходит в каком-то баре или ресторане скорее даже,где на сцене поет вокалистка в длинном платье ,а ей очень зажигательно подтанцовывает девушка латиноамериканского типа,в бикини или типа того. Сидящие в баре мужики начинают,забыв про своих спутниц,глазеть на танцующую девушку и так пускать слюни,что заканчивается клип тем, что спутницы мужиков психуют ,бросают их,и уходят.
3. И самое сложное.Год  1998-2000. Опять таки ни ни группы ни названия песни,песня англоязычная.Стиль - альтернатива,гранж.Классическое нирвановское построение песни - тихий припев,громкий куплет с жестким гитарным звуком. Вокалистка - девушка,сюжет - невнятный,связан с метро.толи едут и поют в вагонах аналогичных нашим метрополитеновским,толи что-то подобное.

Добавлено (2014-09-03, 14:09)
---------------------------------------------
Номер 2 нашел ,Noferini& DJ Guy ft. Hilary - Pra Sonhar  http://www.youtube.com/watch?v=TY7W17ZsHG0
прошу помощи по №1 и 3

 
sissДата: Понедельник, 2014-09-08, 16:37 | Сообщение # 232
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу клип: очень плохо помню, но может кто найдет?
клип 2000-2008 года. он в стиле фантастика.
Там два мужика дерутся. один из них был одет в белое. И они прыгают по каким-то квадратным платформам которые из земли поднимаются. Клип чем-то на матрицу похож.
 
Alex_RashДата: Среда, 2014-09-10, 13:40 | Сообщение # 233
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите народ! Ищу название группы или малую зацепку. Песня английская, поёт барышня, припев драматичный.
Клип начинается с того, что парень мулат приходит в город к белой девушке, они обнимаются, гуляют держась за руки в и т.д. милости. Местному населению такой тандем не нравится и все люди косо на них смотрят, явно со злостью и расизмом. В середине песни они обнимаются на поле и планируют, что-то вроде побега с города или какое-то путешествие, но не успели, так как ночью на парня начали охоту местные, девушка ждала его где-то на пирсе или вокзале, но он так и не пришёл.
 
Archer68Дата: Среда, 2014-09-10, 20:07 | Сообщение # 234
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Archer68 ()
Всем привет! Ищу клип: там парень едет на велосипеде по глобусу как бы через декорации леса домов,ему встречаются люди..едет в Индию к невесте,в припеве поёт - Шива..в конце приезжает и танцует в компании с индусами..В названии клипа тоже есть слово Шива,поёт на английском..Помогите найти плиз!!! Видел клип неделю назад возможно он свежий,но не факт что 2014 года..

Спасибо всем!!! Я его нашёл это клип Alle Fabian & Graham Candy. She Moves feat.                 https://www.youtube.com/watch?v=lp0J_Sv_Q3o
 
higher27Дата: Понедельник, 2014-09-29, 16:46 | Сообщение # 235
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата manja ()
умоляю вас, слезно прошу помогите ищу клип уже 4 года и все безуспешно.....в общем описание такое: ну во первых это рок группа мужская,американская вроде в клипе дело было так,парень с беременной девушкой дома снимают себя на видио целуются че то болтают и тут приходят друзья этого парня татуированые качки и забирают его,едут они грабить магазин я так поняла потом их хватает полиция и соответственно сажает в тюрьму, к этому парню в тюрьму приходит его беременная дама ругается и в слезах уезжает и тут её сбивает машина и вот всю песню парень че то там поет в припеве кричит вроде что то типа "Салли" и в конце этот парень с друзьями и с маленьким сыном приходят на могилку к этой девушке......УМОЛЯЯЯЮ ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП
Цитата manja ()
умоляю вас, слезно прошу помогите ищу клип уже 4 года и все безуспешно.....в общем описание такое: ну во первых это рок группа мужская,американская вроде в клипе дело было так,парень с беременной девушкой дома снимают себя на видио целуются че то болтают и тут приходят друзья этого парня татуированые качки и забирают его,едут они грабить магазин я так поняла потом их хватает полиция и соответственно сажает в тюрьму, к этому парню в тюрьму приходит его беременная дама ругается и в слезах уезжает и тут её сбивает машина и вот всю песню парень че то там поет в припеве кричит вроде что то типа "Салли" и в конце этот парень с друзьями и с маленьким сыном приходят на могилку к этой девушке......УМОЛЯЯЯЮ ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП

avenged sevenfold- seize the day
 
rassll111Дата: Суббота, 2014-10-18, 21:29 | Сообщение # 236
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, ищу клип в котором снимается и поет молодая девушка лет 16-17, одета в кожаную куртку и короткие шорты поверх темных колготок, снимают на парковке и на улице, скорее всего новый клип и не очень известный исполнитель. буду признателен за любые подсказки!
 
qwetry7Дата: Понедельник, 2014-10-20, 21:37 | Сообщение # 237
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу один клип, вроде бы в стиле рок, который запомнился мне много лет назад, этак в 2003-2007 годах, точнее сказать не могу. Помну отрывок клипа: 
Действие происходит, предположительно, в 18 веке. Несколько мужиков(3-4-5) убегают по лесу от солдат в красной форме, предположительно английская гвардия. Но что-то пошло не так и эти солдаты окружили их и построились в стенку для залпа(в два ряда, одни на корточках, другие стоя за ними), далее выстрелы и показывается, как в них стреляют и они падают. Клип, предположительно, немецкий. Больше ничего не помню.
 
vviilliiДата: Четверг, 2014-10-23, 16:58 | Сообщение # 238
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В клипе поют по очереди французские (по моему) исполнители одну и ту же фразу . Что то вроде сале зуре.
Помню, кто-то пел в транспорте держась за поручень.
 
alexey944944Дата: Четверг, 2014-10-23, 21:42 | Сообщение # 239
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Уже давно ищу клип,подскажите,смотрел в детстве на МТВ. Мальчик негр идет с блокнотом или тетрадью,он соиняет реп и за ним побежали ребята старше и забрали блокнот и усмехаясь начали читать и удивленно им нравиться и они потом он уже вместе с ними гуляет. В клипе помню девушку,которая в припеве пела что то со словом Cry, толи I cry,толи Dont cry.
 
sinmansaiДата: Суббота, 2014-10-25, 17:40 | Сообщение # 240
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет, схожу сума уже не первый день не могу найти старый клип, не название не исполнителя я не помню манера исполнения похожа на
bloodhound gang, все что я помню это то что он начинаться сто го что
чювак с собакой идет потом собака срывается и
убегает и он как бы рисованный и черно белый стиль, текст песни примерно
начинается со слов
"Ай эм э рол" в конце клипа они с хозяином выходят из ветеренарке и у
собаки на шеи белый колпак такой...я конечно понимаю что это ппц полный и
вряд ли кто вспомнит, матив там примерно такой "Таа тадада... татада "

еще там примерные слова были "щи мама байби", помню что собака бежала
все время.

Добавлено (2014-10-25, 17:40)
---------------------------------------------
ВСЕ ИяЙ ношол )))) The Offspring - Hit That

 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
Поиск: