Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
Поиск клипов
pevec256Дата: Вторник, 2014-04-29, 22:57 | Сообщение # 181
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите найти клип там молодёжь европейская едет в метро с разрисованными лицами и в конце на крыше парень целуется с девушкой. Это всё что я помню smile Песня мб 2010 - 11
 
sergey197702Дата: Среда, 2014-04-30, 00:16 | Сообщение # 182
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата devil1992 ()
уже очень давно пытаюсь найти один клип но блин не помню ни исполнителя ни названия песни(((там кароче парень слушает музыку в наушниках и поднимается по лестнице в подьезде. несколько раз возле него появляется девушка и танцует но как только он смотрит на нее она исчезает в конце клипа показывают двух диджеев если кто знает что за клип пожалуйста отпишитесь заранее благодарен
смотреть клип. не реклама сайтов и стиральногшо порошка
 
NeomantДата: Четверг, 2014-05-01, 23:44 | Сообщение # 183
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Клип конца 90 начала 2000. Рок или метал. Возможно в названии группы присутствует Digital Guitar.
 
Парень сидит на улице играет на чём-то за деньги. Мимо него пробегает мужчина и в аккуратном прыжке запрыгивает в открытый канализационный люк при этом забрасывая что-то в футляр для денег. Мужчину преследовали необычного вида женщины. Позже парень обнаруживает в своём футляре прибор, который превращает его из обычного в бас-гитариста. Охота начинается за этим парнем. Чем-то мне напоминал фильм 'Гайвер'.
 
sergey197702Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 19:04 | Сообщение # 184
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата AntiuK ()
Доброго всем времени суток! Ищу клип приблизительно конец 90-ых годов<электроника.Короче там сначала девка купила на базаре помидоры огурцы грибы и тд и решила сварить обед из продуктов этих. В итоге сами продукты взбунтовались и изз девки жаркое сделали biggrin Буду оч признателен

biggrin Antiuk, ну эт точно наэн этот клип - похоже очень 1997 год вроде клипак  Смотреть клип.Не реклама сайтов и стирального порошка
 
sergey197702Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 19:22 | Сообщение # 185
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата AntiuK ()
sergey197702!!! ты волшебник! Спасибо большое! это тот клип который я искал видел его только один раз .Дико извиняюсь А в качестве нет этого клипа?

Нэ за что) где то про волшебника я уже слышал smile   Есть этот клип в качестве yes ссылку скинул в личку
 
sergey197702Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 19:28 | Сообщение # 186
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата lencha ()
Привет! Не могу вспомнить клип. По середине стена, слева поёт рэпер, справа рок музыкант. Потом они ломают стену и совмещают своё исполнение в одно

Смотреть скачать
 
sergey197702Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 19:36 | Сообщение # 187
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата irinushka34 ()
описание такое: с какой-то планеты отлетают семеня ,летят в космосе...опускаются на другую планету и прорастают,превращаясь в леса . И всё под очень красивую музыку . smile Спасибо всем неравнодушным!!!! smile

что то знакомое  - случайно не  David Guetta ли клип? название не припомню
 
sergey197702Дата: Понедельник, 2014-05-05, 11:26 | Сообщение # 188
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата 1234 ()
sergey197702, Temple, Captain, Smotrящий, Alenushka, Dresden, M-79, U-6, AntiuK - чаво так мала аккаунтов себе создал? Округлил бы до сотни

Ты завидуешь что у мну сток друзей а у тя нет??:lol: lol  ну понятно кто мне пишет до сих пор угрозы и пожелания смерти по емейлу.Самая страшная проблема человечества это зависть.Чувак создай семью и занимайся ей ,а не лазаньем  по аккаунтам Otriva.


Сообщение отредактировал sergey197702 - Понедельник, 2014-05-05, 11:26
 
sergey197702Дата: Вторник, 2014-05-06, 07:41 | Сообщение # 189
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Pogochka ()
Где-то году в 2000 иногда по тв крутили клип, в котором люди в масках (как мне сейчас кажется - в ослиных...) грабили вроде бы банк. Исполнительница мне запомнилась мулаткой. В конце клипа она и эти люди в масках веселились с награбленными деньгами. В общем всё это было очень похоже на стёб. Песня позитивная, но не сказать, что супер-быстрая. Кто-нибудь видел подобный клип? Развейте мои сомнения, а то мне уже начинает казаться, что клипа этого и в природе не существует, а песня мне приснилась...

Pogochka милая), ты случайно не мой тоже аккаунт? rolleyes laugh Шучу.  Клип твой Tom Novy - Now Or Never ,по крайней мере он точно один такой оригинальный  up Смотреть
 
sergey197702Дата: Среда, 2014-05-07, 08:09 | Сообщение # 190
Уровень доверия: 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Репутация: 669
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Pogochka ()
sergey197702, блин, нет слов!!!! спасибо огромное!!! я правда уже думала, что мне это всё приснилось)))) ещё один голос от меня, что ты волшебник!!

Pogochka,рад был помочь хорошему человеку,честно. Обращайся если что)
 
Groza_mI6sheyДата: Пятница, 2014-05-09, 17:30 | Сообщение # 191
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Помогите пожалуйсто найти клип, поет красивая женщина, периодически в клипе взрывается салют, этот эффектный клип показывали на муз тв в 2013 году. За ранее спасибо огромное!!!
 
klokoДата: Воскресенье, 2014-05-11, 18:09 | Сообщение # 192
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите найти клип, поют на английском в жанре поп-рока, помню что вокалист бил парень. Из отличительного - клип выполнен в инфракрасном стиле. Сразу скажу что группа не А-НА. Видел лет 6 назад на одном из музыкальных каналов, вроде А-One. Спасибо.
 
Kotenok_89Дата: Вторник, 2014-05-13, 10:24 | Сообщение # 193
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! В детстве очень нравился один клип, а сейчас, естественно, его уже нигде не показывают... unsure Давно его пытаюсь найти, но безуспешно... Короче, - там один инопланетянин летает на своей тарелке по космосу и типа пытается найти свою вторую половинку )) Ему по пути встречаются планеты, на каждой планете он встречает какую нибудь парочку love Одна такая парочка запомнилась мне - какие то коробочки ))) похожие на радио, прыгают рядом друг с другом поочередности. В общем, в итоге он все таки находит свою половинку, такую же инопланетянку синюю и выпрыгивает из своей тарелки к ней. Там еще по ходу показывают, типа в его тарелке экранчик маленький черно-белый и на этом экранчике показывают лицо поющей девушки (получается, когда припев играет). Помогите пожалуйста найти этот клип music hello Ностальгия замучила!.... )) Заранее спасибо!
 
serbizДата: Среда, 2014-05-14, 02:20 | Сообщение # 194
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите найти клип, поет Eminem, в припеве ему подпевает белый парень. В клипе присутствуют вертолеты с прожекторами, которые их освещают.
 
alexl1Дата: Вторник, 2014-05-20, 19:53 | Сообщение # 195
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Сломал уже голову( Клип конца 80-х - начала 90-х, из категории "рок-баллады". Весь клип - темная комната, в центре - пятно света. В этом пятне на стуле сидит небритый короткостриженный мужик лет 50-ти в белой рубашке навыпуск и поет с диким надрывом. Он не встает со стула, только руками иногда жестикулирует, и к концу клипа у него по лицу аж пот ручьями течет. Заранее, всем спасибо.
 
siammДата: Воскресенье, 2014-05-25, 17:35 | Сообщение # 196
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Видеоклип на пляже идет девушка в разорванном клетчатом платье  80 годов

Сообщение отредактировал siamm - Воскресенье, 2014-05-25, 17:35
 
BiteykinДата: Пятница, 2014-05-30, 15:45 | Сообщение # 197
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
2 типа один худой другой толстый, разрисованные лица , типо черепа нарисованы, клип черно белый, мрачный , как будто в цирке каком то, типо цирка уродов ну на заднем плане,в припеве вроде как рок в куплетах типо рэп и когда худой читает он рукой качает под быстрый и энергичный бит, помогите пожааалуйста:3
 
Fable122Дата: Пятница, 2014-05-30, 22:38 | Сообщение # 198
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Не подскажете кто поет? Стиль rap. Поют трое один негр с бородой остальные помоложе. Поют то на улице то в метро в нью-йорке походу. Поют
в припеве что то типа education education. И еще у них на майках
represent написано.
 
671993Дата: Суббота, 2014-05-31, 13:45 | Сообщение # 199
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
поёт чёрный парень и девушка, они в зелёных одеяниях, вокруг танцуют девушки, тоже все в зелёном. Помимо них есть герои клипа - девушка со своим парнем. Она знакомит парня со своими родителями. А у парня такая проблема, что он обильно потеет и поливает всё вокруг.
Видео 2007 или 2008 года
 
koretzДата: Воскресенье, 2014-06-01, 15:43 | Сообщение # 200
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Neomant ()
Клип конца 90 начала 2000. Рок или метал. Возможно в названии группы присутствует Digital Guitar.
Парень сидит на улице играет на чём-то за деньги. Мимо него пробегает мужчина и в аккуратном прыжке запрыгивает в открытый канализационный люк при этом забрасывая что-то в футляр для денег. Мужчину преследовали необычного вида женщины. Позже парень обнаруживает в своём футляре прибор, который превращает его из обычного в бас-гитариста. Охота начинается за этим парнем. Чем-то мне напоминал фильм 'Гайвер'.

Les Rythmes Digitales - Jacques Your Body (Make Me Sweat)

Добавлено (2014-06-01, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Алексей1975 ()
Добрый день!Помогите пожалуйста найти импортный клип(крутили довольно давно)
мужик идет весь клип по дороге что-то бормоча.машины объезжают его сигналя,а ему пофиг.и на последних словах
песни он останавливается,раскинув в стороны руки и в него врезается
автобус,который разбивается об этого мужика,а сам он остается цел.
спасибо!
unkle - rabbit in your headlight
 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
Поиск: