• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CrosFase, Оптимистка, Normann, Старый  
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Общение » Дополнение к правилам для модераторов!!!
Дополнение к правилам для модераторов!!!
SnickДата: Пятница, 2011-03-04, 12:00 | Сообщение # 1
Уровень доверия: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 531
Награды: 6
Статус: Offline
С этого дня, для того, чтобы выдать кому-то бан, нужно представить причину БАНа в виде скриншота.
Скриншот закачивается на любой фотоархив, а ссылка не него указывается в поле "причина".
Если не будет доказательств, БАН снимается, а модератор получает предупреждение!

Добавлено19/05/2011
ВНИМАНИЕ! При редактировании комментария или ответе на комментарий ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать логин модератора, который отредактировал сообщение.

Пример.
Code
Сообщание, Snick


20.05.2011.

Дополнение к комментариям.

Комментарии не удаляем а скрываем (делаем невидимыми) следовательно и скриншот комментария не нужен, достаточно только ссылку на комментарий


Дополнение от 27.06.2011


1 раз - предупреждение
2 раз - БАН

После снятия БАНа все начинается по новой, предупреждение - БАН, пока у пользователя не наберется 100% замечаний и он будет забанен навсегда.

Не забывайте про обязательные условия выдачи замечаний - доказательства.
Скриншот или ссылку на пост.
 
NormannДата: Пятница, 2011-03-04, 15:11 | Сообщение # 2
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 423
Репутация: 377
Награды: 6
Статус: Offline
Snick, даже матерные посты скринить?))а как же тогда, другие пользователи все равно будут все видеть))и смысл тогда в чистке сайта? или причину будут видеть не все?

 
ПолуночницаДата: Пятница, 2011-03-04, 17:38 | Сообщение # 3
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 482
Репутация: 1575
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Normann)
Snick, даже матерные посты скринить?))

Если такое скринить будут, извините - этот человек за которым это наблюдается будет вне себя (мягко говоря) еще и похуже писать будет! И в добавок будут заводить левые аккаунты, как тут некоторые делали недавно wink


 
SnickДата: Пятница, 2011-03-04, 19:20 | Сообщение # 4
Уровень доверия: 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 531
Награды: 6
Статус: Offline
Нужно скринить любые причины бана. Будь то фотография выложенная на форуме, сообщение, комментарий и т.п.
Я удалю после того как посмотрю.
Как альтернативный вариант можете скидывать мне в ЛС.
 
ZvetochekДата: Суббота, 2011-03-05, 11:46 | Сообщение # 5
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2463
Награды: 9
Статус: Offline
Snick, вот это мудрое решение! Просто слов нет! А то тут Norman взялся за обычные слова всех банить (типа ПЕДИК) и из-за мести, так не хорошо и очень глупо с его стороны!!!
Snick - respect


 
FLAATДата: Суббота, 2011-03-05, 11:49 | Сообщение # 6
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 706
Награды: 4
Статус: Offline
очень разумное решение
 
ZvetochekДата: Суббота, 2011-03-05, 12:09 | Сообщение # 7
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2463
Награды: 9
Статус: Offline
Послание от Blaze:
Пользователь Blaze хотел бы обсудить с тобой (Сником) причины своего 3-е кратного бана может он мне вернуть гласность на час или около того чтоб вечером с ним переговорить?




Сообщение отредактировал Zvetochek - Суббота, 2011-03-05, 12:13
 
ПолуночницаДата: Суббота, 2011-03-05, 12:40 | Сообщение # 8
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 482
Репутация: 1575
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Zvetochek)
А то тут Norman взялся за обычные слова всех банить (типа ПЕДИК) и из-за мести, так не хорошо и очень глупо с его стороны!!!
Snick -

1) Норманн просто так никого и никогда не банит! И даже по личной неприязни тоже не банит =)
2) За такие слова как "Педик" тоже банят, если не знаешь) И не надо обижаться потом!
3) Если уж зашло за Blaze, то каждый бан он "сам себе делает" - никто его не просит писать маты пользователям или в комментариях и ругаться с другими пользователями (тут их куча просто)
4)Хм, и даже странно что ему не дали Бан за мультиаккаунт! Выдавать себя за других людей - это мерзко) http://otriva.net/index/8-39291 ! P/s - Zvetochek это получается он себя сам же женил) с тобой, если помнишь как некий Динект благословлял вас biggrin Вот это ужс))


 
BelleДата: Суббота, 2011-03-05, 12:46 | Сообщение # 9
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 659
Награды: 6
Статус: Offline
Полностью согласна с Оптимисткой, Норманн просто так никого никогда не банит.
А Блейз не будет голимые маты писать пользователям. Пусть научится себя нормально вести. Про мультиаккаунт вообще молчу. Некрасиво очень.
 
ZvetochekДата: Суббота, 2011-03-05, 12:58 | Сообщение # 10
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2463
Награды: 9
Статус: Offline
А я не согласна, такие слова встречаются сплошь и рядом...Но банит он не всех......И слово ПЕДИК - это не МАТЕРНОЕ СЛОВО И ДАЖЕ НЕ НЕЦЕНЗУРА. И ты, Оптимистка, даже согласна была с этим словом в клипе Казаков! А если у ВАС девушки притензии к Blazе, решайти их САМИ (как я, например) или скрины предоставляйте!!! Все по честному!
А про приколы на тему женидьбы.... Динект - это не Блейз... Твоя информация из ВРОНГ!




Сообщение отредактировал Zvetochek - Суббота, 2011-03-05, 13:04
 
ПолуночницаДата: Суббота, 2011-03-05, 13:06 | Сообщение # 11
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 482
Репутация: 1575
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Zvetochek)
Но банит он не всех

Ты за этим следишь :? happy
Quote (Zvetochek)
И ты Оптимистка даже согласна была с этим словом в клипе Казаков!

Внимательнее почитай лучше, что я там писала)) http://otriva.net/load/13-1-0-15110
Quote (Zvetochek)
А если у ВАС девушки притензии к Blazе, решайти их САМИ (как я, например) или скрины предоставляйте!!! Все по честному!

Лично я уже давно выяснила с ним отношения)) А вот он он походу со мной и другими не выяснил еще! Жаль мне его biggrin

Quote (Zvetochek)
А про приколы на тему женидьбы.... Динект - это не Блейз... Твоя информация из ВРОНГ!

Ты то откуда знаешь?)))


 
BelleДата: Суббота, 2011-03-05, 13:12 | Сообщение # 12
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 659
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Zvetochek)
И ты, Оптимистка, даже согласна была с этим словом в клипе Казаков!

Это ж где там такое написано? Комментарий был такой: "Какой Ужс а не клип!!!" Где тут согласие со словом Педик? Не вижу.
Претензии у Блейза как я вижу, а не у НАС к нему. Причем претензии матерные. А айпи адрес такая штука интересная ))) Показывает, кто ты на самом деле.
 
ZvetochekДата: Суббота, 2011-03-05, 13:19 | Сообщение # 13
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2463
Награды: 9
Статус: Offline
Знаешь,Оптимистка, я даже спорить с тобой не буду...Потому что, я здесь из-за музыки...Мне тоже много чего непрятного писали, но мне до звезд на них (пофиг), я не жалуюсь админам...И Блейз бывало не ласково разговаривал:DDD Сама все утрясала всегда!!! Есть на этом сайте с кем приятно общаться и то очень радует...Просто смотри на жизнь проще и обиды ни на кого не держи...Легче поплывешь...А Блейза жалеть не нужно, не бывает кто-то один виноват...Всегда оба в раговоре участвуют happy



Сообщение отредактировал Zvetochek - Суббота, 2011-03-05, 13:23
 
BlazeДата: Суббота, 2011-03-05, 14:53 | Сообщение # 14
Помощник редактора
Группа: Активные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2287
Награды: 5
Статус: Offline
В клипе Kaizen - я люблю с тобой молчать Я с Dinect-ом активно переписывался и чуть даже не поссорился но поняв что это глупо мы стерли написаное. АРМ-ИН потом удаляла все эти DELETED
Когда я был в бане Dinect мне дал пароль к своему аккаунту я несколько раз поблагодарил АРМ-ИН и нашел одной девушке песню каждый раз отмечая что это СООБЩЕНИЕ ОТ BLAZE. Лиса даже в чате хохмила "Кисик (т.е. я) за нами приглядывает
И я не знаю для вас это скорей всего шокирующая новость но есть такая штука называется АНОНИМАЙЗЕР если бы я хотел создавать левые аккаунты то по какому то голимому аи пи меня уж точно не вычислили И хватит всех убеждать в том что я вас (оптимистка и ксара) материл. Чуть ли акт насилия не совершил. Опять же повторюсь очень бы хотелось пообщаться вечером со Сником

Добавлено (2011-03-05, 14:53)
---------------------------------------------
Не пойму откуда в вас столько желчи?


 
BelleДата: Суббота, 2011-03-05, 15:10 | Сообщение # 15
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 659
Награды: 6
Статус: Offline
Во-первых, я не говорила, что ты материл меня . Хотя от тебя можно это ожидать.
Во-вторых, ты лично регистрировал Динекта? Если да, тогда все понятно.
А так на укозе есть такая особенность, что хоть с другого края земли ты зайди в свой аккаунт, а адрес в панели управления администратора останется тот, который был зарегистрирован в момент регистрации и никакая динамика не учитывается.


Сообщение отредактировал XXARA - Суббота, 2011-03-05, 15:11
 
BlazeДата: Суббота, 2011-03-05, 15:13 | Сообщение # 16
Помощник редактора
Группа: Активные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2287
Награды: 5
Статус: Offline
Прикол от души:))))) "ты лично регистрировал Динекта?" Конечно нет:)) ты сейчас вообще не в ту степь:))

 
BelleДата: Суббота, 2011-03-05, 15:19 | Сообщение # 17
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 659
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Blaze)
Прикол от души:))))) "ты лично регистрировал Динекта?" Конечно нет:)) ты сейчас вообще не в ту степь:))

Вот теперь мне все понятно. Просто не надо молоть тут чушь про АНОНИМАЙЗЕР. Надо было пользоваться значит, раз такой умный. Мы не первый день на укозе. Я лично работаю администратором и знаю как там что учитывается.
 
BlazeДата: Суббота, 2011-03-05, 15:24 | Сообщение # 18
Помощник редактора
Группа: Активные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2287
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (XXARA)
Надо было пользоваться значит, раз такой умный

Боюсь ты не слишком понятлива:) Фишка в том что мне НЕ нужен Анонимайзер lol


 
BelleДата: Суббота, 2011-03-05, 15:27 | Сообщение # 19
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 659
Награды: 6
Статус: Offline
Боюсь ты не слишком понятлив, поскольку Динект зарегистрирован с твоего адреса. Разговор окончен.
 
BlazeДата: Суббота, 2011-03-05, 15:29 | Сообщение # 20
Помощник редактора
Группа: Активные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2287
Награды: 5
Статус: Offline
Не пори чушь ты меня расстраиваешь:))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Общение » Дополнение к правилам для модераторов!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: