• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CrosFase, Оптимистка, Normann, Старый  
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Общение » Новости (Новый раздел)
Новости
ПолуночницаДата: Понедельник, 2011-01-03, 23:24 | Сообщение # 1
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 482
Репутация: 1575
Награды: 11
Статус: Offline
Открылся новый раздел - новости. http://otriva.net/news
Все, кто хочет попробовать свои силы, пишите здесь.
Принимаются только уникальные статьи, новости, рецензии, или перевод новостей с иностранных сайтов.
Тестовую статью пишите прямо тут ;-)




Сообщение отредактировал Оптимистка - Понедельник, 2011-01-03, 23:25
 
Star_breezyДата: Понедельник, 2011-01-03, 23:39 | Сообщение # 2
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 375
Репутация: 1564
Награды: 8
Статус: Offline
Chris Brown:"У меня слишком много песен"

Каждый альбом от Chris Brown вмещает до 20 треков исполнителя. На сей раз артист будет вынужден выпустить пластинку "F.A.M.E." на двух дисках. Второй сингл "Look At Me Now" при участии Lil Wayne & Busta Rhymes появился в интернете 1 января. А первая песня с альбома "Yeah 3X" нацелена на танцпол и звучит с октября.

Вчера певец написал в своём Твиттере о том, что выпустит двойной альбом. Первый CD будет называться "F.A.M.E.", а вторая пластинка — "Fortune". "Я пытаюсь сделать "F.A.M.E." двойным диском. Но не слишком дорогим! Вторая часть называется "Fortune"!!! У меня просто слишком много чертовых песен", — написал исполнитель в социальной сети.

Остаётся надеяться, что количество треков не повлияет на их качество.


 
BelleДата: Понедельник, 2011-01-24, 17:12 | Сообщение # 3
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 659
Награды: 6
Статус: Offline
Уиллоу Смит превратилась в 21st Century Girl: работа над клипом кипит
Уиллоу Смит в свои годы работает даже больше взрослых коллег. Так, девочка, едва поутихла молва о ее дебютном сингле, готова продвигать второй. Уиллоу снимается в клипе на песню 21st Century Girl. Съемки проходили в минувшие выходные в Калифорнии. И вместе с юной звездой на площадке были ее родители - Джада и Уилл.

Между тем, пока Уиллоу снимается в своем втором клипе, у нее намечается новый проект. Уилл Смит и Джей-Зи (первый, понятно, папа Уиллоу, а второй - руководитель лейбла, с которым работает молодая звезда) подумывают над тем, чтобы сделать римейк классического мюзикла "Энни". Роль сиротки Энни прочат именно Уиллоу.

Напомним, "Энни" - история об 11-летней сиротки, у которой пояляется возможность сбежать из приюта, чтобы найти своих родителей. Последнюю версию мюзикла создал Роб Маршалл - в 1999-м он снял телеверсию знаменитой постановки.

Думается, если Уиллоу и правда достанется роль Энни, она прекрасно с ней справится. Пока же посмотрим на фото со съемок ее нового видео и послушаем превью сингла. Кажется, песня получилась не менее задорной, чем Whip My Hair.

 
FLAATДата: Понедельник, 2011-10-03, 21:22 | Сообщение # 4
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 706
Награды: 4
Статус: Offline
что-то далековато новости запихнули, а как их здесь комментировать ???
 
imsamilДата: Суббота, 2011-10-29, 01:22 | Сообщение # 5
Уровень доверия: 0
Группа: Активные участники
Сообщений: 3
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Возвращение Мадонны с Ники Минаж и M.I.A.

Уже сообщалось ранее, что в следующем году нас ждет 12-ый студийный альбом поп-королевы Мадонны (Madonna).

Сейчас стали известны первые подробности лид-сингла с грядущей пластинки. Композиция с незамысловатым названием "Give Me All Your Love" ("Дай мне всю свою любовь") спродюсированна французским диджеем Мартином Сольвейгом (Martin Solveig). Но это не единственная причина, по которой этот трек, вероятно, станет настоящей бомбой - участие в записи приняли монстры такие мэйнстрима, как Ники Минаж (Nicki Minaj) и бунтарка M.I.A.

Но, к сожалению, скорой премьеры композиции ожидать не стоит. Пока заявлено только, что свой камбэк-сингл Мадонна представит в феврале следующего года на чемпионате национальной футбольной лиги США "Super Bowl XLVI".

Видимо, нас ждет что-то грандиозное. Посмотрим, как примут этот удар Леди Гага (Lady Gaga), Бритни Спирс (Britney Spears), Кэти Перри (Katy Perry) и другие нынешние поп-иконы.

Прикрепления: 0404332.jpg (136.2 Kb)


Сообщение отредактировал imsamil - Суббота, 2011-10-29, 01:22
 
СтарыйДата: Понедельник, 2012-02-06, 20:59 | Сообщение # 6
Прости меня. ...прощай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 19
Статус: Offline
Названы самые раздражающие музыкальные хиты
Композиция "Axel F" 2005 года проекта Crazy Frog признана самым раздражающим хитом всех времен. Список из десяти самых надоедливых песен, попадавших на верхние строчки хит-парадов, был составлен пользователями сайта Top10.com, специализирующегося на формировании всевозможных рейтингов
Второе место в списке заняла песня "The Birdie Song", записанная The Tweets в 1981 году. В тройку лидеров также попала "Merry Xmas Everybody" от группы Slade, датированная 1973 годом.

Как заявил представитель сайта Top10.com газете The Sun, рейтинг получился разнородным и содержит не только треки, которые можно расценить как "насилие над барабанными перепонками", но и обычные композиции, просто слишком часто звучащие в эфире.

Полностью рейтинг самых раздражающих чартовых хитов по версии Top10.com выглядит следующим образом:

1. Crazy Frog - Axel F (2005)
2. The Tweets - The Birdie Song (1981)
3. Slade - Merry Xmas Everybody (1973)
4. Teletubbies - Teletubbies Say Eh-ho (1997)
5. Whigfield - Saturday Night (1994)
6. Celine Dion - My Heart Will Go On (1997)
7. Vanilla Ice - Ice Ice Baby (1990)
8. Cher Lloyd - Swagger Jagger (2011)
9. Billy Ray Cyrus - Achy Breaky Heart (1992)
10. The Trashmen - Surfin' Bird (1963)

Добавлено (2012-02-06, 20:59)
---------------------------------------------
Группа Queen нашла себе нового вокалиста


Новым вокалистом группы Queen стал поп-певец Адам Ламберт, который стал знаменитым благодаря участию в шоу по поиску талантов American Idol (российский аналог - "Народный артист"). Артист подтвердил информацию о своем сотрудничестве с коллективом. Весной и летом 2012 года он намерен отправиться с Queen на гастроли.

Ламберт уже имеет опыт совместной работы с участниками Queen Брайаном Мэем и Роджером Тейлором. В 2009 году они выступали вместе в рамках одной из программ American Idol. Вскоре после этого молодой поп-певец заявил, что не собирается становиться участником Queen и не намерен работать с группой на постоянной основе.

В ноябре 2011 года трио вновь выступило вместе. Это произошло на церемонии MTV European Music Awards. После этого в музыкальной прессе стали появляться слухи о том, что Ламберт все-таки станет новым фронтменом Queen, и в декабре Тейлор сообщил, что соответствующие переговоры действительно ведутся.
Комментируя известие о своем сотрудничестве с ныне здравствующими участниками Queen, Ламберт подчеркнул, что не претендует на возможность стать полноценной заменой Фредди Меркьюри. По его словам, он считает за честь шанс выступать с Queen, и прекрасно осознает тот факт, что не сумеет стать для публики новым Фредди.

Как долго продлится совместная работа поп-исполнителя с Queen, не уточняется.
Первый вокалист Queen Фредди Меркьюри скончался в ноябре 1991 года в возрасте 45 лет. Через 13 лет после кончины фронтмена к группе присоединился Пол Роджерс, который до недавнего времени выполнял обязанности вокалиста коллектива. Однако в 2009 году Роджерс ушел из группы, отметив при этом, что, если музыканты Queen захотят, он сможет исполнять вокальные партии на благотворительных выступлениях.


Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ И ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТ НАС НИКОГДА

 
shvedka-konfetkaДата: Понедельник, 2012-02-06, 21:09 | Сообщение # 7
Помощник журналиста
Группа: Активные участники
Сообщений: 19
Репутация: 958
Награды: 7
Статус: Offline
Париж стал для Кристен Стюарт царством холода

На прошлой неделе замерзшие парки Парижа заставляли стыть ее кровь. Дело в том, что при минусовой температуре воздуха 21-летняя актриса была вынуждена сниматься с обнаженными плечами в роскошном, но таком легком бальном платье.
Ее переход от вампира к женщине-вамп произошел во имя высокой моды, тем более что позировала она не ярмарочному фотографу, а самому Марио Тестино, хотя и для будущего издания "Ярмарки тщеславия" (Vanity Fair ) – этой библии современного глянца.
Ради известного фотографа Стюарт сменила привычный вид а ля сорванец и превратилась в поистине элегантную даму в пышном синем платье и невероятной черной шляпке.
Новый образ ломает стереотип нескладной девчонки в спортивных кофтах и почти без макияжа, но явно привлечет внимание ведущих дизайнеров. Тем более с одним из них - Карлом Лагерфельдом – молодая американка уже снялась в начале прошлой недели в Париже.
Тестино, известный своим портретом принцессы Дианы и рядом снимков принца Уильяма и Кейт Миддлтон, решили сфотографировать госпожу Стюарт (а по-другому и язык не поворачивается ее назвать) в окружении конных жандармов в парадных мундирах. Очень эффектная сцена надо честно признать.
Что ж сага "Сумерки", сделавшая Кристен звездой, подходит к концу, пора менять образ!


Прикрепления: 7109535.jpg (110.0 Kb)


Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники...
 
shvedka-konfetkaДата: Вторник, 2012-02-07, 18:14 | Сообщение # 8
Помощник журналиста
Группа: Активные участники
Сообщений: 19
Репутация: 958
Награды: 7
Статус: Offline
Интервью Тэйлор Момсен в последнем номере журнала FHM

О людях, которым ты не нравишься: "Моя самая большая забота - быть самой собой. Будь самим собой, и если людям это не нравится, то они могут сосать х**. Если им не нравитесь, значит, это не те люди, которые должны быть рядом с вами. Я не люблю людей, которые притворяются, чтобы вписаться в определенную толпу".

О высоких каблуках: "Я обожаю обувь стриптизерш и всегда стараюсь найти на самых высоких каблуках", - раскрывает свои пристрастия солистка группы Pretty Reckless. - Я всегда удивляюсь, что никто не говорит о моих туфлях. Например, я выхожу на сцену на 15-сантиметровых каблуках, но люди говорят о моем макияже, который не меняется, уже бог знает сколько. Хотя думаю, что это забавно. Во мне роста 173 см. Так что я действительно высокая. Но я встала на каблуки, когда была совсем маленькой. Моя мама низенькая, поэтому она всегда носит высокие каблуки, и я при каждом удобном случае старалась стащить ее туфли, а теперь они просто стали частью моей повседневной жизни".

О невротическом состоянии: "Я могу работать 24 часа в сутки, и это меня нисколько не беспокоит и не утомляет, потому что я так привыкла с самого юного возраста. Честно говоря, я даже не знаю что делать, если не работаю ", - признается молодая звезда. - Я сойду с ума, если постоянно не буду что-то делать. Я – полный невротик, тревожный и возбудимый. Я сплю по четыре часа в сутки, или заваливаюсь спать на целый день. Я иду спать, скажем, в 9 утра, отключаюсь на четыре часа, а затем встаю и начинаю день еще раз".
Ну и как вам мироощущение молодой певицы Момсен?
Прикрепления: 3444884.jpg (131.1 Kb)


Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники...
 
shvedka-konfetkaДата: Вторник, 2012-02-07, 18:35 | Сообщение # 9
Помощник журналиста
Группа: Активные участники
Сообщений: 19
Репутация: 958
Награды: 7
Статус: Offline
Сергей Светлаков и Вера Брежнева станут мужем и женой

В Таиланде начались съемки нового фильма "Джунгли" режиссера "Черной молнии" Александра Войтинского. Главные роли в этой ленте сыграют Вера Брежнева и Сергей Светлаков. Съемки будут проходить на острове Карби и в Киеве. Пляжи Карби уже неоднократно становились съемочной площадкой для таких мировых блокбастеров, как «Пираты Карибского моря» и «Пляж».
«Джунгли» – история супругов Сергея и Марины. Пять счастливых лет брака пролетели незаметно, и оказалось, что проблем в отношениях накопилось не меньше, чем бонусных миль. Сергей и Марина отправляются в далекую страну, чтобы спасти свой брак. По воле случая они попадают на необитаемый остров. И в этом райском уголке им предстоит не примирение, а жестокая битва друг с другом. Нет страшнее врага, чем человек, который хорошо тебя знает…
В роли Сергея – Сергей Светлаков, в роли Марины – Вера Брежнева. Роли родных и близких супружеской пары исполнят Александр Половцев, Марина Дюжева. Создатели фильма определяют жанр как приключенческий экшн.

- Мы не хотели делать очередную романтическую комедию, ничего не имею против этого жанра, но хочется «вкусного», яркого, энергичного действия, - говорит режиссер Александр Войтинский, - Хочется высокого градуса приключений. Еще одна наша амбициозная задача - открыть новую грань наших прекрасных актеров, найти нечто большее, чем привычное легкомысленно-романтическое амплуа. Я уверен, что у Веры и Сергея огромный потенциал - просто так не становятся национальными любимцами.

Постановкой экшн-сцен займется опытный специалист Олег Чемодуров. Большую долю трюков будут выполнять сами актеры, которые хорошо подготовились к съемкам: Брежнева занималась боксом и стрельбой из лука, Сергею Светлакову пришлось освоить боксерские приемы.
Тайский период съемок начался 5 февраля и продлится до 6 марта. В Киеве съемки пройдут в мае 2012 года. Выход фильма в прокат запланирован на декабрь 2012 года.
Прикрепления: 1450899.jpg (40.9 Kb)


Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники...
 
shvedka-konfetkaДата: Вторник, 2012-02-07, 19:36 | Сообщение # 10
Помощник журналиста
Группа: Активные участники
Сообщений: 19
Репутация: 958
Награды: 7
Статус: Offline
Red Hot Chili Peppers представили новый клип на песню Look Around

В клипе музыканты находятся в четырех разных комнатах, это было сделано с целью подчеркнуть индивидуальность каждого из участников группы. Комнаты обустроены в их личном стиле, почти все предметы декора - личные вещи музыкантов.
Red Hot Chili Peppers - Look Around
Прикрепления: 8472474.jpg (51.6 Kb)


Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники...

Сообщение отредактировал shvedka-konfetka - Вторник, 2012-02-07, 19:38
 
СтарыйДата: Вторник, 2012-02-21, 21:46 | Сообщение # 11
Прости меня. ...прощай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 19
Статус: Offline
Metallica организовала собственный фестиваль

Группа Metallica выступила инициатором и организатором нового музыкального фестиваля, получившего название Orion Music + More.



Как сообщается на сайте коллектива, мероприятие состоится 23 и 24 июня 2012 года в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси. Известно, что на фестивале будут действовать по крайней мере три сцены, на которых выступят приглашенные группой музыканты. Уже подтверждено участие 16 коллективов и исполнителей - это Arctic Monkeys, Avenged Sevenfold, Modest Mouse, The Gaslight Anthem, Cage The Elephant, Fucked Up, Best Coast, Hot Snakes, Titus Andronicus, Гари Кларк-младший, Lucero, Роки Эриксон из группы 13th Floor Elevators, The Black Angels, The Sword, A Place to Bury Strangers и Liturgy.

Хедлайнером обоих дней Orion Music + More станет сама Metallica. В первый день музыканты обещают целиком исполнить живьем свой одноименный альбом 1991 года, также известный как "Black Album", а на следующий день группа сыграет весь диск "Ride the Lightning" 1984 года.

Помимо музыкальных мероприятий на Orion Music + More обещаны другие виды отдыха и развлечений. Билеты на фестиваль поступят в продажу 11 февраля. Цена билета на оба дня составляет 150 долларов.

Добавлено (2012-02-10, 17:07)
---------------------------------------------
В Зал славы рок-н-ролла примут шесть групп вне очереди.

В 2012 году в Зал славы рок-н-ролла будут дополнительно введены шесть музыкальных коллективов. Соответствующее решение было принято руководством Зала славы в связи с тем, что оригинальные вокалисты этих групп уже являются членами организации.



Таким образом, на торжественной церемонии, которая пройдет 14 апреля в Кливленде, помимо уже заявленных музыкантов, будут чествовать группы Blue Caps, The Comets, The Crickets, The Famous Flames, The Midnighters и The Miracles.

Лидер The Crickets Бадди Холли и вокалист The Famous Flames Джеймс Браун стали членами Зала славы рок-н-ролла еще в 1986 году, фронтмен The Comets Билл Хейли и Смоки Робинсон из The Miracles были приняты в 1987-м, Хэнк Баллард из The Midnighters - в 1990-м, а Джин Винсент, певший с Blue Caps, - в 1998-м.

Основными новобранцами Зала славы рок-н-ролла 2012 года являются Beastie Boys, Донован, Guns N' Roses, Лора Ниро, Red Hot Chili Peppers, The Small Faces/The Faces, Фредди Кинг, Дон Киршнер, Косимо Матасса, Том Дауд и Глин Джонс.

Согласно правилам организации, музыкант имеет право на попадание в Зал славы рок-н-ролла не раньше чем через 25 лет после выпуска своей первой записи.

Добавлено (2012-02-14, 01:27)
---------------------------------------------
Маккартни получил звезду на Аллее славы Голливуда

Сэр Пол Маккартни удостоился именной звезды на Аллее славы Голливуда. Церемония закладки звезды состоялась 9 февраля в Лос-Анджелесе около офиса Capitol Records.



Маккартни стал последним из участников The Beatles, удостоенным подобной чести. На Аллее славы уже имеются именные звезды Джона Леннона, Джорджа Харрисона и Ринго Старра. Кроме того, еще в 1998 году на Аллее была заложена звезда The Beatles.

По словам сэра Пола, выступившего на церемонии, он никогда и подумать не мог, что подобное с ним произойдет. Он также поблагодарил остальных троих битлов за то, что они помогли ему стать знаменитым.

В пятницу, 10 февраля, Маккартни также будет удостоен премии MusiCares как филантроп года, а 12 февраля музыкант выступит на 54-й церемонии вручения наград Американской академии звукозаписи "Грэмми".

В июне 2012 года Полу Маккартни исполнится 70 лет. По этому случаю, сообщает Billboard, будет выпущен трибьют-альбом, для которого песни экс-битла перезапишут Билли Джоэл, Брайан Уилсон, Би Би Кинг, Вилли Нельсон, Стив Миллер, Джефф Линн, Ванда Джексон, Элис Купер, Ронни Спектор, Heart, Kiss, The Cure и другие музыканты. Точная дата выхода диска пока неизвестна.

Последний сольный альбом Маккартни "Kisses on the Bottom" вышел 7 февраля на лейбле Hear Music/Concord.

Добавлено (2012-02-15, 14:19)
---------------------------------------------
Доктор Хаус впервые приедет в Россию




Питерский концерт Лори пройдет в БКЗ "Октябрьский" 24 июня,а 25-го числа британец выступит на новой концертной площадке Magic Horse Centre в Сокольниках (промоутер Еuro Entertainment называет площадку Magic Center - в листинге журнала "Афиша" такого места на момент написания новости нет).

Чуть ранее Лори посетит с концертами Украину и Белоруссию - концерты в Киеве и Минске пройдут 20 и 22 июня соответственно.

Концертная программа Хью Лори в основном построена на его дебютном блюзовом альбоме "Let Them Talk", который вышел весной 2011 года. Стандартный сет-лист прошлогодних выступлений Лори включал 15 песен, однако, возможно, для нового этапа турне программа будет изменена.

Диск "Let Them Talk" был неоднозначно принят критиками, но весьма успешно продавался, возглавив хит-парад блюзовых альбомов США и Великобритании. В чарте Billboard пластинка поднялась до 16 места, а в общем британском чарте - до 2-го. В сводном чарте "Ленты.ру", публикуемом вместе совместно с компанией 2М, которая отслеживает легальные продажи музыки на территории России, альбом дебютировал на 18-й позиции, но выше уже не поднялся.

Хью Лори получил известность в конце 90-х годов в качестве одного из ведущих комедийного шоу BBC "Немного Фрая и Лори" вместе со Стивеном Фраем. Позже дуэт перевоплотился в Берти Вустера и Реджинальда Дживса в телесериале "Дживс и Вустер" по книгам Пи.Джи.Вудхауза.

Наибольшую популярность Лори принесла роль доктора Грегори Хауса в сериале "Доктор Хаус". Он начал выходить на американском телеканале Fox в 2004 году и вскоре вошел в десятку самых популярных телевизионных шоу в США. На пике популярности аудитория сериала составила 81,8 миллиона зрителей, однако после 2008 года фильм начал терять поклонников. История доктора Хауса растянулась на восемь сезонов - в начале февраля 2012 года продюсеры объявили о скором закрытии проекта. Последним станет 177-й по счету эпизод, который должен быть показан в мае.

Добавлено (2012-02-17, 17:43)
---------------------------------------------
Хиты Уитни Хьюстон вернулись в чарт Billboard




По итогам недели композиция "I Will Always Love You" заняла седьмое место в топе, "I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me)" оказалась на 35 строчке, "Greatest Love of All" - на 41-й. Всплеск интереса к творчеству Хьюстон вызван скоропостижной смертью певицы, скончавшейся 11 февраля в возрасте 48 лет.

На первом месте чарта синглов расположился трек Келли Кларксон "Stronger (What Doesn't Kill You)". На второй строчке оказалась Адель с песней "Set Fire to the Rain", а третьей стала композиция "We Are Young" группы fun. Топ-10 замыкает новый сингл Мадонны "Give Me All Your Luvin'". Это уже 38-й сингл певицы, попавший в первую десятку американского хит-парада, что является абсолютным рекордом. Ближайшим преследователем Мадонны является группа The Beatles, у которой в топ-10 Billboard попали в общей сложности 34 сингла.

Альбомный чарт вновь возглавила пластинка "21" британской певицы Адель, заслужившая титул "Альбом года" на прошедшей 12 февраля 54-й церемонии вручения премии "Грэмми". В общей сложности диск "21" провел на вершине американского чарта уже 20 недель, сравнявшись по этому показателю с саундтреком к фильму "Телохранитель".

Второе место в альбомном топ-100 занял новый диск Van Halen "A Different Kind of Truth". Третьим стал сборник "Now 41". Свежий альбом Пола Маккартни "Kisses on the Bottom" дебютировал на пятом месте, а следом за ним в чарте расположился сборник лучших песен Уитни Хьюстон "Whitney: The Greatest Hits".

Добавлено (2012-02-21, 21:46)
---------------------------------------------
Воссоединения Spice Girls не будет

Виктория Бекхэм, которая растит четверых детей и регулярно представляет миру свои модные коллекции, заявила: совместного выступления Spice Girls в 2012 году не будет.



Ранее в прессе появлялась информация о том, что в этом году экс-«перчинки» планируют вновь собраться вместе и выйти на сцену в рамках концерта в честь бриллиантового юбилея - правления королевы Великобритании. Концерт пройдет этим летом, приглашения выступить для Елизаветы II получили Пол Маккартни, Элтон Джон и другие. Бэкхем подтвердила информацию о том, что им тоже предлагали принять участие в этом событии, но экс-солисткам суперпопулярной группы пришлось отказаться.

«Нам было очень приятно получить такое приглашение, но у нас слишком много дел, к тому же мы хотим сконцентрироваться на конце года, когда выйдет посвященный Spice Girls мюзикл Viva Forever, — объяснила Виктория. — Так что на юбилее воссоединения не случится. Но мюзикл будет замечательным, мы концентрируемся на этом». Концерт в честь 60-летия правления королевы, запланированный на июнь, пройдет перед Букингемским дворцом. Кроме королевской семьи за происходящим на сцене будут наблюдать около 10 тысяч зрителей.


Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ И ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТ НАС НИКОГДА

 
NormannДата: Четверг, 2012-02-23, 01:59 | Сообщение # 12
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 423
Репутация: 377
Награды: 6
Статус: Offline
23 февраля 1998 года состоялся релиз сингла Frozen.

Frozen — первый сингл Мадонны с её седьмого студийного альбома Ray of Light. Авторами трека являются Мадонна, Патрик Леонард и Уильям Орбит.

Мадонна сказала, что лирика в песне о «эмоционально замороженном человеке.»
Сингл имел большой успех.
Он возглавил чарты в нескольких странах, в том числе Великобритании, Италии, Испании и Финляндии, но выступал на 2ом месте в большинстве стран.

Для съемок клипа Мадонна посетила Долину Индиан-Уэллс в пустыне Мохаве в Калифорнии. Режиссёром стал Крис Каннингем, который был вдохновлен фильмами "Английский пациент" и "Укрытие неба".

Видео выиграло MTV Video Music Award за, "Лучшие спецэффекты" в 1998 году. Премьера видео состоялось 12 февраля 1998 года в Европе и на MTV через четыре дня.



Клип
Прикрепления: 3739251.jpg (45.8 Kb)


 
СтарыйДата: Воскресенье, 2012-03-04, 00:18 | Сообщение # 13
Прости меня. ...прощай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 19
Статус: Offline
Кто поет на альбоме Джексона «Michael»?

13-летняя Пэрис Джексон удивила всех неожиданным признанием: по словам девочки, на посмертно выпущенной пластинке 2010 года «Michael» звучит голос вовсе не ее отца, а совсем другого музыканта.



Портал TMZ пишет, что об этом дочь покойного поп-короля рассказала во время видео-чата. «Это не он, на всем альбоме поет не он! — сказала Пэрис. — Поет Джейсон Малачи, зайдите на YouTube и послушайте его. Уж я-то это точно знаю».

Кстати, это не первое подобное заявление. Ранее блоггер и эксперт по творчеству Джексона Джо Вогел уже писал о том, что местами альбом «Michael» кажется ему не записью самого певца, а только посвящением ему, исполненным кем-то другим. Теперь догадки блоггера не кажутся такими уж абсурдными. «Michael» — второй альбом, выпущенный после смерти Джексона. В него вошло десять песен, не издававшихся ранее.


Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ И ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТ НАС НИКОГДА



Сообщение отредактировал Старый - Воскресенье, 2012-03-04, 00:19
 
СтарыйДата: Среда, 2012-04-04, 01:21 | Сообщение # 14
Прости меня. ...прощай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 19
Статус: Offline
Снуп Догг выпустил книгу для самокруток с текстами своих песен

Американский рэппер Снуп Догг выпустил книгу из папиросных листов с текстами своих песен для рекламы собственного бренда бумаги для самокруток.



Книга карманного размера называется "Слова-самокрутки" (Rolling Words). Внутри она сделана из обычных листов для самокруток, на которые безвредными чернилами нанесены тексты песен. Все листы отделены пунктирной линией и легко отрываются. Обложка сделана из конопли, а корешок выполнен в виде серной полоски, которые обычно наносят на борт спичечных коробков.

Проект разработало американское рекламное агентство Pereira O'Dell.

Книга Rolling Words является рекламой бренда бумаги для самокруток Snoop Dogg King Size Slim, также выпускаемого музыкантом. Пока что книга доступна ограниченному числу лиц, однако создатели подумывают о том, чтобы начать продажу продукта в интернете.

Образцы бумаги для самокруток, выпускаемой Снуп Доггом, будут также представлены на фестивале Coachella, который пройдет в Калифорнии в апреле. Снуп Догг будет хедлайнером фестиваля.


Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ И ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТ НАС НИКОГДА



Сообщение отредактировал Старый - Среда, 2012-04-04, 01:21
 
СтарыйДата: Суббота, 2012-04-21, 19:33 | Сообщение # 15
Прости меня. ...прощай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 19
Статус: Offline
Солистка группы ''Банд'Эрос'' родила сына

Солистка группы "Банд'Эрос" Наталья Глухова стала мамой.




Для Наташи это первенец, но к его рождению певица отнеслась без излишнего волнения. Достаточно сказать, что выступать Наталья Глухова закончила буквально за несколько дней до родов. Округлившийся живот певица все это время старалась скрывать, например, под широким пиджаком.

Начало родов Наташа встретила бесстрашно: когда у нее начались схватки, она не стала звонить в 03 и вызывать скорую. Вместо этого она вышла во двор, села за руль автомобиля и сама поехала к врачу, чтобы узнать, все ли с ней в порядке.

Доктора немедленно госпитализировали отважную пациентку, а уже через несколько часов на свет появился ее сын, здоровый мальчика весом в 3,4 кг. Глухова решила назвать его Лукасом.

Добавлено (2012-04-17, 00:37)
---------------------------------------------
Кайли Миноуг споет для королевы

В этом году отмечается 60-летие восшествия на британский престол королевы Елизаветы II. Среди массы торжественных мероприятий запланирован и праздничный концерт. Он пройдет 4 июня в Букингемском дворце. На концерт явятся все члены королевской семьи, а его прямую трансляцию будет осуществлять канал ВВС. Как стало известно, персональное приглашение выступить на концерте на днях получила певица Кайли Миноуг.



Компанию ей составят Элтон Джон, Том Джонс, Пол Маккартни, Стиви Уандер, Энни Ленокс, Клиф Ричардс и многие другие звезды. А ведущим мероприятия станет солист группы Take That Гари Барлоу, который тоже исполнит для любимой королевы песню. Кстати, ее автором стал легендарный композитор Эндрю Ллойд Уэббер, когда-то получивший от Елизаветы II титул барона.

Добавлено (2012-04-20, 00:33)
---------------------------------------------
Голограмму Тупака Шакура предложили отправить на гастроли

Голографическое изображение рэпера Тупака Шакура, которое "выступало" на фестивале Coachella-2012, может отправиться в гастрольный тур. Соответствующие переговоры в ближайшее время начнут вести представители Dr. Dre и Снуп Догга (именно их шоу на Coachella сопровождалось появлением голограммы Тупака Шакура)



По данным источника TWSJ, в зависимости от результатов переговоров, масштаб предстоящего турне может быть разным. Так, в ближайшие месяцы можно будет организовать стадионный тур с участием голограммы Шакура, Dr. Dre, Снуп Догга, а также других представителей рэп-сцены, включая Эминема и 50 Cent. В том случае, если это покажется организаторам трудновыполнимой задачей, то гастроли предполагается провести в более камерном режиме - только при участии голографического Шакура, Догга и Dr. Dre.

За создание голографической версии рэпера, скончавшегося в 1996 году, отвечала компания Digital Domain Media Group Inc. По словам представителя корпорации Эда Улбрича, при создании копии Тупака Шакура специалисты не использовали старые видеозаписи с участием исполнителя в качестве основы для голографического образа артиста. "Это не архивные кадры. Это просто иллюзия", - заявил собеседник издания.

На фестивале Coachella голографический Тупак Шакур исполнил вместе со Снуп Доггом и Dr. Dre композиции "Hail Mary" и "2 Americaz Most Wanted".

Тупак Шакур был застрелен в Лас-Вегасе в сентябре 1996 года в возрасте 25 лет. В ноябре того же года посмертно был выпущен альбом рэпера "The Don Killuminati: The 7 Day Theory", который он успел закончить незадолго до своей смерти.

Добавлено (2012-04-21, 19:33)
---------------------------------------------
Майкл Джексон вернется на сцену?

«Воскресить» Майкла Джексона намерены его братья.



Еще несколько лет назад мысль о том, что умершие артисты могут вновь выйти на сцену — теперь уже в образе голограммы — могла бы показаться безумной. Тем не менее именно это случилось несколько дней назад на фестивале Coachella в Калифорнии, где зрителям представили голограмму рэпера Тупака Шакура. Вернуть таким образом покойного исполнителя на сцену было идеей Доктора Дре, и, надо сказать, получилось очень эффектно. Хоть и жутковато, если учесть, что Тупака давно нет в живых.

Теперь таким же образом может «ожить» Майкл Джексон. Идею об этом обдумывают братья певца. Как заявил его брат Джеки Джексон, голограмма Майкла, возможно, будет воспроизведена на концертах гастрольного тура группы Jackson 5, в которой начинал свою карьеру сам поп-король и где до сих пор поют его братья.

«На самом деле мы думали об этом еще два года назад, когда готовилось посвященное Майклу шоу Cirque du Soleil», — говорит Джеки.

Jackson 5 начнут свое турне уже этим летом. Они не гастролировали с 1984 года.


Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ И ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТ НАС НИКОГДА



Сообщение отредактировал Старый - Понедельник, 2012-04-16, 00:02
 
СтарыйДата: Воскресенье, 2012-05-27, 00:26 | Сообщение # 16
Прости меня. ...прощай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 19
Статус: Offline
Музыканты Queen отказались выступать с голограммой Фредди Меркьюри

Участники группы Queen не станут выступать на концертах с голограммой своего покойного вокалиста Фредди Меркьюри.



Идеи "воскрешения" звезд прошлого стали активно обсуждаться в музыкальной среде после того, как в апреле на американском фестивале Coachella в ходе выступления Dr. Dre и Снуп Догга зрителям была представлена голограмма рэпера Тупака Шакура, убитого в 1996 году. Голографическое изображение музыканта, созданное компанией Digital Domain Media Group Inc., исполнило вместе с его живыми коллегами две композиции. Успех акции мгновенно породил среди меломанов споры, кого еще из умерших артистов следует воскресить в виде голограммы и отправить на гастроли. Среди прочих назывался и Фредди Меркьюри.

Тейлор негативно отнесся к этой идее, заметив, что не хотел бы оказаться на одной сцене с голограммой своего друга. Барабанщик и гитарист группы Брайан Мэй, продолжающие заниматься музыкой, предпочитают продвигать творчество Queen с помощью новых музыкантов. Так, например, они собрали трибьют-группу Queen Extravaganza, которая в мае-июне отправится в северо-американское турне.

А сами музыканты намерены дать несколько концертов в Европе с певцом Адамом Ламбертом. 3 июля коллектив выступит в Москве в спорткомплексе "Олимпийский", 7 июля - станет хедлайнером польского фестиваля Rock in Wroclaw, а 11-12 июля - даст два концерта в Лондоне в зале Apollo Hammersmith, билеты на которые уже полностью раскуплены.

Добавлено (2012-05-11, 18:49)
---------------------------------------------
Pepsi выпустила коллекцию банок с силуэтом Майкла Джексона

Компания Pepsi выпустила серию банок с силуэтом Майкла Джексона под названием Bad 25. Эта акция приурочена к 25-летию альбома Bad.



Коллекционные банки объемом 16 унций (около 470 миллилитров) были выпущены в количестве 1 миллиарда. Рекламная кампания уже стартовала в США и Китае, а позже будет запущена в Европе.

В рамках кампании Live for Now Pepsi также объединилась с Sony Music и домом-фондом музыканта Estate of Michael Jackson. Вместе компании выпустят сборник фанатских ремиксов на песни из альбома Bad. Кроме того, Pepsi организует ряд конкурсов для поклонников музыканта. Среди призов: куртки, сделанные по образцу костюма Джексона во время тура c альбомом Bad, и билеты на посвященное музыканту шоу "Бессмертный" (Immortal) в Cirque du Soleil.

Майкл Джексон несколько раз становился рекламным лицом напитков Pepsi, а такие его песни, как Billie Jean и Bad, использовались в качестве саундтреков к роликам компании. В 1988 году Pepsi стала спонсором тура, организованного в поддержку альбома Bad. Этот тур, состоявший из 123 концертов в 15 странах, стал самым кассовым и посещаемым туром в истории.

Добавлено (2012-05-16, 00:27)
---------------------------------------------
Jay-Z проведет собственный музыкальный фестиваль

Рэпер Jay-Z запланировал провести собственный музыкальный фестиваль, который получил название Made in America



The New York Times пишет, что Made in America будет проходить в Филадельфии 1 и 2 сентября. Jay-Z будет курировать музыкальное мероприятие, где, как ожидается, выступят около 30 исполнителей, самостоятельно. В организации фестиваля рэперу поможет компания Live Nation.

Кто именно будет выступать на Made in America, пока не сообщается. Известно, что одним из участников фестиваля станет сам Jay-Z. Также планируется пригласить не только рэп-артистов, но и представителей танцевальной сцены, а также R&B-певцов и исполнителей латиноамериканской музыки.

Билеты на фестиваль Made in America поступят в продажу 23 мая. Доходы от продажи билетов будут переданы на благотворительные цели. Станет ли фестиваль традиционным или он будет проведен лишь однажды, не указывается.

Последний на сегодняшний день сольный альбом Jay-Z вышел в 2009 году. "The Blueprint 3" стал одиннадцатым в сольной дискографии рэпера.

Добавлено (2012-05-17, 23:41)
---------------------------------------------
На фестивале KUBANA-2012 выступят The Offspring

Хедлайнером международного музыкального фестиваля KUBANA-2012 станет американская панк-группа The Offspring.



Выступление калифорнийского квартета закроет дневную сцену фестиваля, который пройдет на черноморском побережье Краснодарского края с 1 по 5 августа 2012 года. Организаторы отмечают, что выступление The Offspring станет единственным и эксклюзивным концертом группы в России.

The Offspring образовались в США в 1984 году (вплоть до 1986 года коллектив назывался Manic Subsidal). В 1994 году группа записала альбом "Smash", который разошелся тиражом в 12 миллионов экземпляров и стал самой успешной записью из всех когда-либо выпускавшихся независимыми лейблами. В конце 1990-х годов популярность группы возросла благодаря ротации на международных каналах MTV.

Фестиваль KUBANA проводится с 2009 года и является одним из крупнейших российских оупен-эйров. Вместе с The Offspring в 2012 году хедлайнерами фестиваля будут, в частности, группы Korn, Infected Mushroom и "ЛяписТрубецкой". Кроме того, участие в мероприятии подтвердили группы Gogol Bordello, Atari Teenage Riot, "Ленинград", "Кирпичи", "Браво" и другие.

Добавлено (2012-05-27, 00:26)
---------------------------------------------
Дженнифер Лопес даст два концерта в Москве

Дженнифер Лопес выступит на площадке "Крокус Сити Холл" в Москве 10 и 11 ноября 2012 года.



Выступления состоятся в рамках тура, организованного в поддержку диска "Love?". Это седьмой и последний на сегодняшний день студийный альбом Лопес. Пластинка поступила в продажу в апреле 2011 года. Альбом "Love?" поднимался до пятой строки в чарте Billboard 200, до шестой строки британского хит-парада и до четвертой строки в России.

В концертном графике, опубликованном на сайте певицы, московские выступления пока не упоминаются. Однако там есть информация о том, что в июне и августе Лопес отправится в совместный тур с Энрике Иглесиасом.

Билеты на московские концерты Дженнифер Лопес поступят в продажу 28 мая.


Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ И ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТ НАС НИКОГДА

 
СтарыйДата: Суббота, 2012-06-09, 01:04 | Сообщение # 17
Прости меня. ...прощай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 19
Статус: Offline
Биберу грозят полгода тюрьмы?

Пока Джастин Бибер гастролирует, мировая пресса обсуждает подробности недавнего происшествия: напомним, на днях некий папарацци обратился за помощью медиков, заявив, что на него напал кумир подростков. Инцидент произошел, когда Бибер шел в кино со своей девушкой Селеной Гомес, но настроение певцу испортил навязчивый фотограф. После конфликта со звездной парой мужчина пожаловался на боль в груди, обвинив Джастина в нанесении ему травмы.



Биберу уже исполнилось 18, а это значит, что за этот поступок ему, возможно, придется ответить по всей строгости закона — а это, между прочим, до шести месяцев тюрьмы! Естественно, при условии, если фотографу удастся доказать свою правоту — во что верится с трудом. К тому же, очевидцы происшествия рассказывают, что папарацци явно чересчур драматизирует ситуацию. Говорят, что юрист фотографа посоветовал ему обратиться в полицию, чтобы «вытрясти» из звезды кругленькую сумму.

Портал TMZ сообщает, что на допрос Джастин явится, когда вернется из Европы, где продвигает сейчас новый альбом.

Добавлено (2012-06-04, 11:01)
---------------------------------------------
Скончался легендарный "мистер Трололо" Эдуард Хиль

Утром в понедельник, 4 июня, в Санкт-Петербурге скончался знаменитый советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР Эдуард Хиль.



В конце мая стало известно, что Э.Хиль в тяжелом состоянии находится в Научно-исследовательском нейрохирургическом институте имени А.Л.Поленова: врачи констатировали у него инсульт. Родные артиста тогда сообщили, что он был госпитализирован еще 8 апреля.

Э.Хиль родился 4 сентября 1934г. в Смоленске. В 1949г. переехал в Ленинград, а в 1960г. окончил Ленинградскую консерваторию и начал выступать как солист Ленконцерта. В 1974г. получил звание народного артиста. Он исполнял такие популярные хиты, как "У леса на опушке", "Березовый сок", "С чего начинается Родина", "Я шагаю по Москве", "Как провожают пароходы" и многих других.

В 2010г. Э.Хиль пережил второй всплеск популярности - тогда в Интернет был выложен видеоклип с выступлением певца, записанный еще в годы его молодости. Ролик, в котором Э.Хиль исполняет вокализ "Как я рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой!", стал очень популярным - он набрал более 5 млн просмотров и свыше 13 тыс. комментариев за несколько месяцев.

Неповторимое звучание и стиль Э.Хиля сделали песню трендовой. Певец стал известен многим зарубежным слушателям, которые назвали его песню "Трололо", а самого исполнителя - "мистер Трололо".

Добавлено (2012-06-07, 15:06)
---------------------------------------------
Церемонию открытия Олимпиады-2012 завершит выступление Маккартни

Выступление Пола Маккартни будет завершать церемонию открытия Олимпийских игр в Лондоне.



О том, что организаторы Игр ведут переговоры с Маккартни относительно его выступления на открытии Игр, сообщалось ранее, однако сейчас музыкант впервые официально подтвердил свое участие в церемонии. Каких-либо иных подробностей при этом Маккартни не уточнил.

Церемония открытия Олимпийских игр в Лондоне под названием "Острова чудес" будет поставлена под руководством режиссера Дэнни Бойла, снимавшего, в частности, фильм "Миллионер из трущоб". Полный состав участников церемонии, а также формат ее проведения организаторы держат в секрете.

Олимпийские игры пройдут с 27 июля по 12 августа 2012 года.

Добавлено (2012-06-09, 01:04)
---------------------------------------------
Pet Shop Boys станут хедлайнерами Пикника ''Афиши''

Британская поп-группа Pet Shop Boys станет хедлайнером Пикника "Афиши" 2012 года.



Выступление Pet Shop Boys закроет программу основной сцены фестиваля, который пройдет 21 июля в московском музее-заповеднике"Коломенское". В Москве группа представит программу своего гастрольного тура Pandemonium. Концерт Pet Shop Boys станет заменой выступления исландской певицы Бьорк, которая не сможет принять участие в фестивале из-за проблем с голосом.

Помимо Pet Shop Boys на главной сцене Пикника "Афиши" выступят группы "Аквариум", Franz Ferdinand, Мика и Little Boots. Также на фестивале выступят The Drums, Fuck Buttons и Теофилус Лондон.

Билеты на Пикник "Афиши" поступили в продажу по цене 1500 рублей.


Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ И ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТ НАС НИКОГДА

 
СтарыйДата: Суббота, 2012-07-07, 02:03 | Сообщение # 18
Прости меня. ...прощай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 19
Статус: Offline
Massive Attack снова записались с Трики

Участник Massive Attack Роберт дель Найя работает над новым материалом вместе с Трики. Сообщение об этом и фотография из парижской студии появились на странице группы в Facebook



Официально в состав Massive Attack входят два исполнителя - дель Найя (он же 3D) и Грант Маршалл, также известный как Daddy G. При этом Роберт является единственным участником, работавшим над всеми пятью номерными альбомами группы. Материал для вышедшей в 2003 году пластинки "100th Window" был записан без участия Daddy G.

Трики, в свою очередь, ранее уже сотрудничал с Massive Attack. Его голос звучал на первых альбомах группы: "Blue Lines" (1991) и "Protection" (1994). В настоящее время нет информации о том, когда новый материал, который записывают дель Найя и Трики, будет представлен слушателям. Более того, не сообщается, появятся ли треки на следующем альбоме Massive Attack или на пластинке Трики.

Свой последний на сегодняшний день студийный альбом группа Massive Attack выпустила в феврале 2010 года. Пластинка получила название "Heligoland". Последней студийной работой Трики является диск "Mixed Race", вышедший в сентябре 2010-го

Добавлено (2012-06-19, 17:46)
---------------------------------------------
Последнее выступление The Rolling Stones состоится на ''Гластонбери''

Группа The Rolling Stones даст прощальный концерт в рамках фестиваля "Гластонбери" в 2013 году.



В 2012 году коллективу исполнится 50 лет (первый концерт "роллинги" дали на сцене лондонского клуба Marquee 12 июля 1962 года). В честь юбилея музыканты намеревались организовать ряд праздничных мероприятий. В частности, в прессе появлялись сообщения о том, что The Rolling Stones могут отправиться в концертный тур.

Однако теперь предполагается, что тур не состоится. В качестве причины указывается состояние здоровья Кита Ричардса - гитарист просто не сможет отработать полноценные гастроли. Тем не менее, группа, по всей видимости, даст несколько концертов в Европе и Америке. Выступление на "Гластонбери" станет последним шоу из этой серии. Примечательно, что The Rolling Stones ранее никогда не давали концертов в рамках этого фестиваля. Комментариев от самих музыкантов, касающихся выступления на предстоящем "Гластонбери", пока не поступало.

"A Bigger Bang", последний на сегодняшний день альбом "роллингов", поступил в продажу в сентябре 2005 года.

Последний на сегодняшний день фестиваль "Гластонбери" проходил с 22 по 26 июня 2011 года. На мероприятие было продано 135 тысяч билетов. В качестве хедлайнеров на "Гластонбери"-2011 выступили Бейонсе, U2 и Coldplay. В 2012 году фестиваль проводиться не будет.

Добавлено (2012-06-21, 21:46)
---------------------------------------------
Джордж Майкл задумал возродить дуэт Wham!

Певец Джордж Майкл решил возродить поп-дуэт Wham!, в состав которого кроме него самого входил Эндрю Риджли. Воссоединение участников проекта, пользовавшегося популярностью в 1980-х годах, призвано будет отметить 30-летие со дня выхода композиции "Wham Rap! (Enjoy What You Do)", одного из первых хитов коллектива.



По имеющейся информации, речи о полноценном туре или записи нового материала не идет. Предполагается, что юбилей релиза сингла Wham! могут отметить единсвтенным концертом. Как Эндрю Риджли, который в настоящее время не занимается музыкой, отреагировал на эту идею, неизвестно.

Сингл "Wham Rap! (Enjoy What You Do)" вышел 16 июня 1982 года и дебютировал на восьмой строчке хит-парада Великобритании. Дебютный хит Wham! - "Young Guns (Go for It!)" - продемонстрировал более высокий результат (треть место), и в 1983 году песня "Wham Rap! (Enjoy What You Do)" была переиздана, чтобы поклонники поп-дуэта могли заново ее оценить.

Wham! выпустили три студийные пластинки, последняя из которых вышла в 1986 году. После распада группы Джордж Майкл занялся сольной карьерой, а Риджли ушел из шоу-бизнеса.

Джордж Майкл подготовил к выходу новый сингл. 29 июня должна выйти композиция "White Light", которую он посвятил своим поклонникам, поддерживавшим его во время болезни (в 2011 году у певца была пневмония).

Добавлено (2012-06-26, 02:01)
---------------------------------------------
Мика возвращается с новым альбомом

Певец Мика выпускает третий альбом и возвращается на сцену.



Яркий, жизнерадостный и талантливый – с момента своего дебюта с синглом «Relax, Take It Easy» в 2006 году Мика добился головокружительного успеха не только у себя на родине в Великобритании, но и по всему миру. Первый альбом музыканта, Life In Cartoon Motion стал мультиплатиновым во многих странах, а в России имеет платиновый статус. Вторая студийная работа Мики, The Boy Who Knew Too Much только закрепила успех певца: продажи альбомов Мики по всему миру превысили тираж в 8 миллионов копий.

Новый альбом Мики, The Origin Of Love, увидит свет 16-го сентября и станет третьим в его дискографии. Продюсерами альбома стали Фарелл Уияльмс и участник группы Empire Of the Sun Ник Литтлмор

Работа над альбомом велась в течение двух лет и, помимо уже упомянутых Уияльмса и Литтлмора, к Мике в студии присоединились такие титаны музыкального бизнеса как Уильям Орбит, Бенни Бенасси, а также некоторые молодые музыканты, с которыми Мика познакомился через Интернет.

Первым синглом с альбома станет трек «Celebrate», релиз которого назначен на 9 сентября.

«Этот сингл наглядно демонстрирует, что происходит, когда в студии встречаются совсем молодые музыканты и уже состоявшиеся продюсеры, - говорит Мика о Celebrate. - Песня написана мной, Фарреллом и FrYars, а продюсировал ее Ник – такое возможно только когда все участники процесса работают как единое целое. Такой открытый и коллективный подход к работе лежит в основе альбома «Origin Of Love». Это пластинка о любви и терпении».

Еще один трек с Origin Of Love – песня Elle Me Dit на французском языке – был выпущен в прошлом году во Франции и возглавил французские чарты.

В плотном графике работы над новым альбомом Мика нашел время и для сотрудничества с другими музыкантами, приняв участие в работе над треком «Gang Bang» с нового альбома Мадонны «MDNA».

Большую часть 2010 и 2011 годов Мика провел в мировом турне и сейчас, закончив работу над «Origin Of Love», вновь готов выйти на сцену: 17-го июня Мика станет хедлайнером фестиваля Lovebox, а 26-го июля выступит в клубе Heaven в Лондоне.

Добавлено (2012-06-30, 19:38)
---------------------------------------------
Новый сингл Muse станет гимном лондонской Олимпиады

Новый сингл британской группы Muse станет официальным гимном летних Олимпийских игр в Лондоне, которые стартуют 27 июля. Композиция под названием"Survival" была выбрана в качестве главной музыкальной темы Игр-2012 Олимпийским комитетом.



По задумке оргкомитета соревнований, "Survival" будет звучать во время выхода участников турнира на спортивные площадки и вручения медалей. Кроме того, новую работу Muse можно будет услышать во время эфиров программ, освещающих олимпийские события.

Группа отметила, что песня"Survival" создавалась с мыслью об Олимпиаде. Композиция посвящена настрою на победу. Как подчеркнули участники Muse, они польщены и горды тем, что им предоставился шанс стать авторами музыкального сопровождения к олимпийским мероприятиям.

Новый студийный альбом Muse должен выйти в сентябре 2012 года. Трек-лист пластинки пока не оглашен. Диск станет шестым в дискографии группы. Предыдущая студийная пластинка Muse - "The Resistance" - вышла в 2009 году и заняла первое место в британском чарте.

Олимпийские игры в Лондоне стартуют 27 июля. На церемонии открытия Игр среди прочих выступит сэр Пол Маккартни.

Добавлено (2012-07-07, 02:03)
---------------------------------------------
Анна Семенович за мужскую потенцию «голосует» телом

Популярная певица, актриса и телеведущая стала лицом  известного препарата для усиления мужской потенции «Тонгкат Али Платинум».



Согласно проведенным фокус-группам, Анна Семенович вновь подтвердила свой статус самой сексуальной и желанной девушки в России. Именно поэтому и была выбрана лицом, душой и телом рекламной кампании препарата.

Не секрет, что многих известных людей подобные предложения смущают и вгоняют в краску. Вот что по этому поводу сказала сама звезда шоу бизнеса Анна Семенович:

– Честно говоря, я не понимаю, почему о сексуальном здоровье и проблемах, связанных с ним, у нас принято говорить шепотом. О препаратах, поддерживающих работу сердца, печени и других органов, мы говорим без стеснения, а о препаратах для потенции – с известной долей смущения. На мой взгляд, некая табуированность этой темы лишь рождает ненужные комплексы.

Уже состоялись съемки первого рекламного ролика в подмосковном поселке Николино. Для съемок были задействованы эксклюзивный автомобиль «Роллс-Ройс» стоимостью 800.000 долларов и раритетный скутер.

Анна Семенович была в роскошном васильковом платье, и неудивительно, что привлекла внимание мужской части местного населения. С некоторыми из них сфотографировалась на память и раздала автографы.


Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ И ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТ НАС НИКОГДА

 
Anti_Crisis_girlДата: Пятница, 2012-10-05, 15:43 | Сообщение # 19
Уровень доверия: 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 883
Награды: 2
Статус: Offline
LOBODA представила первый тизер видеоклипа на глубокую лирическую композицию «40 градусов»

На протяжении месяца LOBODA томила своих поклонников в ожидании видеоклипа на уже нашумевшую композицию «40 градусов», громкая премьера которой состоялась на международном фестивале «Crimea Music Fest». И вот, в преддверии выхода в свет видео, LOBODA решила приоткрыть занавес и показать публике первый! тизер на «40 градусов». Он не раскрывает сюжетной линии будущего клипа, но уже погружает в атмосферу скандинавского кино. Нордические пейзажи, холодное море, одинокие валуны - все это создает ощущение надвигающейся трагедии в жизни двух любящих людей.

- Я часто думаю о том, как трудно найти любовь, и как легко ее потерять. Для меня «40 градусов» - это больше чем песня, и я в большом предвкушении видеоработы на нее.

Премьера видеоклипа «40 градусов» состоится в день рождения LOBODA 18 октября.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=Uaex15CQKSk


 
ARM-INДата: Пятница, 2014-10-24, 22:07 | Сообщение # 20
Уровень доверия: 7
Группа: Редакторы
Сообщений: 125
Репутация: 859
Награды: 10
Статус: Offline
Разделу "Новости" на сайте нужен журналист.
Если у кого-то есть желание, время и возможности, пишите в ЛС или здесь.


Прикрепления: 4787275.jpg (42.6 Kb)



Иногда стоит моргнуть не вовремя, и, глядишь, любовь с первого взгляда не состоялась...
 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Общение » Новости (Новый раздел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: