• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Normann, CrosFase, Оптимистка  
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Творчество » Татуировки (Какие у кого и что означают)
Татуировки
ШеFFДата: Четверг, 2009-08-27, 17:03 | Сообщение # 21
Уровень доверия: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Оптимистка,

:-) Очень интересно в какой части тела ... Наугад - это пупок =) ... У большинства ...

Дырки в теле прокалывать не хочется ... а тату временную сделаю ... сейчас выбираю рисунки ;-)


 
ПолуночницаДата: Четверг, 2009-08-27, 17:09 | Сообщение # 22
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 482
Репутация: 1575
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (ШеFF)
пупок =) ... У большинства

ахась!

Quote (ШеFF)
а тату временную сделаю ... сейчас выбираю рисунки ;-)

а мне татк никогда не нрав.)


 
ШеFFДата: Четверг, 2009-08-27, 22:05 | Сообщение # 23
Уровень доверия: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Оптимистка)
а мне татк никогда не нрав.)

Постоянная и мне не нравится ... Самый главный страх у всех - что это на всю жизнь ... Сейчас этот вопрос решён ... =)


 
ПолуночницаДата: Четверг, 2009-08-27, 23:36 | Сообщение # 24
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 482
Репутация: 1575
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (ШеFF)
Постоянная и мне не нравится ... Самый главный страх у всех - что это на всю жизнь ... Сейчас этот вопрос решён ... =)

да нет, лично для меня всегда все должно быть красиво - за ето мя многие не любят!

вот и тату как то так вот... happy


 
TanyaДата: Пятница, 2009-08-28, 23:17 | Сообщение # 25
Лучший релизер и комментатор
Группа: Активные участники
Сообщений: 435
Репутация: 4844
Награды: 30
Статус: Offline
ШеFF, Ну и когда ты её уже сделаешь? Раз решился так вперёд:)
Оптимистка, А мне пирсинг не нравится...колоть дырки в теле совсем как-то не по-мне:) Я только в ухе решилась вторую дырку проколоть...


 
ШеFFДата: Четверг, 2009-09-03, 18:21 | Сообщение # 26
Уровень доверия: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Tanya,

Очень тщательно подхожу к выбору рисунка и эскиза happy А решился я уже давно wink




Сообщение отредактировал ШеFF - Четверг, 2009-09-03, 18:22
 
TanyaДата: Четверг, 2009-09-03, 19:28 | Сообщение # 27
Лучший релизер и комментатор
Группа: Активные участники
Сообщений: 435
Репутация: 4844
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (ШеFF)
Tanya,

Очень тщательно подхожу к выбору рисунка и эскиза happy А решился я уже давно wink


Я уже заметила, что ты всё делаешь основательно cool Это очень хорошее мужское качество
respect shades


 
ШеFFДата: Четверг, 2009-09-03, 19:55 | Сообщение # 28
Уровень доверия: 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Tanya,

Как только подберу что-то более менее близкое по моей душе, сразу выложу суда ... Ты, главное, не пропадай. Хорошо? wink


 
TanyaДата: Пятница, 2009-09-04, 20:46 | Сообщение # 29
Лучший релизер и комментатор
Группа: Активные участники
Сообщений: 435
Репутация: 4844
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (ШеFF)
Tanya,

Как только подберу что-то более менее близкое по моей душе, сразу выложу суда ... Ты, главное, не пропадай. Хорошо? wink

Хорошо! Даю честное, благородное слово....Шпак lol


 
NuPogodiДата: Понедельник, 2009-09-28, 12:10 | Сообщение # 30
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 76
Награды: 0
Статус: Offline
у брата красивая тату на предплечье в виде девушки с длинными волосами, делал в Южной Америке
у знакомой - на пояснице орнамент какой-то
выглядит очень красиво, но я делать не собираюсь)
 
Agri$Дата: Пятница, 2009-10-23, 23:28 | Сообщение # 31
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Первый шаг на пути к своей татуировке
Что же необходимо знать прежде, чем пойти к тату-мастеру за долгожданной татуировкой? Многие просто не задумываются о том, что не каждый, кто называет себя тату-мастером, таковым является на самом деле.

Очень часто невежеством людей пользуются «мастера», взявшие в руки машинку без минимальных навыков качественной и безопасной работы в сфере тату. Это может оказаться человек, собравший тату-машину из моторчика от плейера, шприца и гитарной струны, без каких-либо знаний о структуре кожи, без каких-либо художественных способностей, наплевательски относящийся к гигиене процесса нанесения тату.

Татуировки жителей западной Европы
Жителям Европы татуировка была знакома давно, но до 18 века термина, ее обозначающего, не было. Окончательный термин утвердился с помощью Дж.Кука, который заимствовал его у таитян.
В Западной Европе до 20 века татуировки были редкостью, потому что запрещались церковью. Но, не смотря на это, находились отдельные общества, где все-таки татуировки были в почете.

Любовь к иероглифам в татуировке.
Очень многие, задумываясь о нанесении татуировки, вспоминают в первую очередь о китайских/японских иероглифах. Это бывает связано с желанием поиметь на своем теле некую экзотику или приобщиться к загадочному миру востока.

С подачи некоторых издателей литературы очень многие стали приписывать иероглифам магическое значение, и чем более этот иероглиф непонятен, тем больше он привлекает людей. Многие просто видели иероглифы у кого-то и это очень сильно понравилось. Но еще больше людей (особенно молодых) делая на себе иероглиф просто боятся замахнуться на что-то большее. И тату маленького иероглифа им кажется более безобидной чем более «обширная» реализация своих пожеланий в татуировке. Это, по сути, является самообманом.

Если когда-то это просто привлекало внимание, то сейчас вызывает грусть по поводу отсутствия фантазии или смелости нарисовать на себе татуировку более качественную как по содержанию, так и по художественному воплощению.

Да, я тоже делаю иероглифы и я не против иероглифов в татуировке как таковых, но если Вы решили приобщиться к восточной культуре, нужно хотя-бы познакомиться с ней, с обычаями, традициями, мифологией. Совсем не обязательно становиться востоковедом, но хоть какой-то интерес нужно проявить. Если уж Вы решили делать на себе тату с восточными письменами, то это должно выражать какую-то более глубокую мысль, чем имя любимой «Наташа/Оля/Света…» или любимого, написаное иероглифами.

Всегда привожу пример ситуации: «Как бы Вы реагировали на китайца/японца/араба, на котором увидели бы вытатуированную надпись – «багатьство» или «сунь ли»… Очень немногие татуировщики владеют китайской/японской калиграфией, обычно татуировщик просто копирует изображение иероглифа и никогда не поручится за его значение. А ведь в некоторых иероглифах достаточно чуть изменить длину или угол наклона одной черты и смысл может перевернуться с ног на голову. Помните об этом.

 
ПолуночницаДата: Воскресенье, 2009-10-25, 16:42 | Сообщение # 32
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 482
Репутация: 1575
Награды: 11
Статус: Offline
Вобще тату опаснО делать для здоровья) читала недавн! happy

 
Star_breezyДата: Пятница, 2009-11-13, 00:59 | Сообщение # 33
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 375
Репутация: 1564
Награды: 8
Статус: Offline
да...и еще они влияют на кровообращение...плохо влияют... happy

 
YoungBloodZДата: Пятница, 2009-11-13, 01:02 | Сообщение # 34
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Star_breezy)
и еще они влияют на кровообращение...плохо влияют...

Lil Wayne - вот пример happy
 
ПолуночницаДата: Пятница, 2009-11-13, 01:48 | Сообщение # 35
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 482
Репутация: 1575
Награды: 11
Статус: Offline
YoungBloodZ, знаток))) happy
Quote (Star_breezy)
да...и еще они влияют на кровообращение...плохо влияют...

угумс, хотя многим по кукушке))) smile


 
СтарыйДата: Суббота, 2011-04-09, 02:05 | Сообщение # 36
Прости меня. ...прощай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 19
Статус: Offline
У меня из нет ни одной

Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ И ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СМОЖЕТ РАЗЛУЧИТ НАС НИКОГДА

 
AzukiriДата: Вторник, 2011-05-10, 03:38 | Сообщение # 37
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 149
Награды: 0
Статус: Offline
У меня где-то валяется роторная машинка cool Хотела одно время научится этому искусству,поставила себе две точки, в качестве эксперимента.Одну на руке,в районе запястья,другую на ноге,чуть ниже лодыжки поставил мне учитель .На этой ноте, мы перестали дружить с этим искусством :\ Перегорела,переболела недужный дух разлада....
вот такая маленькая история про маленькие(ну совсем маленькие),но все же татуировки v
Все равно хочу тату(полноценную),хотя бы маленькую, где-то там,на запястье С:


Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
 
TanyaДата: Вторник, 2011-05-10, 21:55 | Сообщение # 38
Лучший релизер и комментатор
Группа: Активные участники
Сообщений: 435
Репутация: 4844
Награды: 30
Статус: Offline
Azukiri, Главное потом не жалеть! Сделать легче, чем свести потом...а ведь больно будет killed Ты не боишься? tongue

 
AzukiriДата: Вторник, 2011-05-10, 23:24 | Сообщение # 39
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 149
Награды: 0
Статус: Offline
Tanya,Ну оно же маленькое.Может как у Ри на пальце,или допустим за ухом.Хочется, хуже чем болит :О бо я не успокоюсь, пока не сделаю.
Нет,не боюсь wink Боль терпимая,и учитывая,что тату будет маленькое,потерпеть можно с:


Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
 
FeofanichДата: Понедельник, 2011-05-23, 16:37 | Сообщение # 40
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я работаю тату мастером, но татуировок у самого нет)
 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Творчество » Татуировки (Какие у кого и что означают)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: