• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CrosFase, Оптимистка, Normann, Старый  
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Общение » Звуковые карты, акустические системы, наушники и т.д. (Общаемся, советуем, делимся нюансами.)
Звуковые карты, акустические системы, наушники и т.д.
BlazeДата: Воскресенье, 2014-04-06, 01:30 | Сообщение # 1
Помощник редактора
Группа: Активные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2287
Награды: 5
Статус: Offline
Вот решил создать тему, искренне надеюсь что она не затеряется) У кого какие ухи, колонки, звуковухи? Делимся с форумчанами своими конфигурациями, если нужно помочь советом в выборе того или иного компонента аудиосистемы или что, куда воткнуть чтоб заиграло не стесняемся - спрашиваем)
Ну-с начну) У меня дома за звук отвечают)

Creative Sound Blaster ZxR 
Edifier S550 
SuperLux HD 660
Asus Xonar DX
Creative Aurvanna Live!

ZxR + Edifier S550 + суперлюхи) А на 2-ом компе связка из Зонара и Аурванны)
До этого была звуковуха Creative Sound Blaster Recon 3D Fatal1ty Pro и колонки Microlab Solo 6c

Теперь подробней)
ZxR - основа, альфа и омега) По сравнению со встроенным звуком - небо и земля) Качает выше гор)) Ниже ссылка на обзор)
 
Edifier S550 - система 5.1 Мощный саб, достойно звучащие сателлиты. Можно было взять Microlab Н-500D но ну нна)) По настоящему раскрыла потенциал Эдифаера карта ZxR. Встроенным звуком от Realtek в связке с S550 можно пользоваться только в качестве вынужденной меры.


SuperLux HD660 - если коротко то дешево и сердито) Отличное качество за свою цену. Высокоомные мониторные ухи - требуют либо подключения через усилок, либо через усиленный выход для наушников на дискретной аудиокарте. Кстати именно они в своё время послужили главной причиной замены Recon 3D. Ибо данная "недокарта" несмотря на заявленный усилитель для наушников до 300 Ом не раскачивала прожорливые HD 660))) К слову говоря на ZxR для них я выставляю повышенное усиление (600 Ом)  biggrin

Asus Xonar DX - рабочая лошадка с фронтальным каналом высокого качества, подвернулся хороший вариант и вот, фром Израель виз лов)) 


Creative Aurvanna Live! - подбирал специально под Xonar DX так как у нее нет усилителя для наушников) Нужны были хорошие низкоомные хедфоны) И выбор мой как вы уже догадались пал на эти достойные во всех отношениях ухи) 
Уфф, однако притомился))
Если есть вопросы по выше перечисленным комплектующим - пишите, отвечу)

Ну вот как-то так) Ваш ход леди и джентльмены shades


 
marina331Дата: Четверг, 2017-06-29, 21:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





SuperLux HD 660 хорошая вещь у меня такая!
 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Общение » Звуковые карты, акустические системы, наушники и т.д. (Общаемся, советуем, делимся нюансами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: