Премьера
T-Pain feat. C...
| | |

|
|
|
Ф /
Фабрика - Мы Такие Разные
| ВНИМАНИЕ!!!
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.
Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.
|
Скачать клип Фабрика - Мы Такие Разные бесплатно
|
| Страницы: [1] 2 3 » |
|
Ах, да балл ... какой балл, КОЛЛ ... 1
|
|
Клип и песня просто censuret ... слов нет, вообще у них всё песни ... :-(
|
|
Полная чушь. Клип никакой, песня бредовая, только из-за девушек можно на 3 оценить.
|
|
2_Arokami,- я согласен, и у меня присутствует мнение о стихании этой группы. 2_WRiTe, - поддерживаю, труды других нужно уважать. Клип мне не понравился, всё как-то слишком ярко и напыщенно, аж приторно как от переизбытка сладкого. "тройка"
|
2_Эль-Мирра, неохота тут про географию Кабардино-Балкарская республика, откуда она родом - Сев. Кавказ а чтоб я так не задевала - учи географию у меня лично с этим все в порядке про толерантность не спорю Татарстан - Алсу
|
|
Меня больше задела фраза NuPogodi "эта...кавказская..." Во-первых, Сати - из Татарстана, а если с географией у тебя нормально, то ничего общего, кроме религии, Татарстан с Кавказом не имеет. Во-вторых...всё же мы живём в многонациональной стране и нужно быть толерантными друг к другу... Что касается клипа - дешёвая песня, дешёвый клип.
|
|
2_WRiTe, да даж йа поняла..а клип ентот извини но убожество реальное...буэээ...
|
2_WRiTe, слухай сюда я тут не подрядилась клипы выкладывать я читатель а не писатель и твои "что-то мне не очень нравится" засунь се.. всех как-будто интересет тут что те нравится))) и ваще, умник - пальцем тыкать не нужно, если про уважение тут мямлишь
|
|
Че то мне не очень нравятся ваши высказывание, как будто эти слова вами написанные, уже относятся ко мне, не нравиться клип хули его обсуждать и смотреть, кто бы еще из вас говорил, я каждого посмотрел клипы, и такая вата аж пиздец, я знаю мне админ сделает предупреждения за мои слова, но я не мог не высказать то, что вы высказали мне, пусть голосуют те кому этот клип нравится, а просто не понимаю ну не нравится мне клип я даже его не смотрю и не порчу рейтинг тому человеку чей он, Уважать надо друг друга вот и все !!! Люди стараются вынося сюда клипы, а такие как вы только все портят, у многих из высказавших даже нету клипов, так о чем вы вообще пишите, вынесите свои клипы, я их тоже оценю по достоинству, это от носиться к NuPogodi, bones, T-101
|
|
| Страницы: [1] 2 3 » |
|
Вы хотите добавить комментарий? Зарегистрируйтесь на сайте или войдите под своим именем пользователя, если Вы уже зарегистрированы.
|
|