• Страница 1 из 1
  • 1
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Премия Муз-ТВ 2010 объявила номинантов
Премия Муз-ТВ 2010 объявила номинантов
nsomloДата: Четверг, 2010-05-13, 18:45 | Сообщение # 1
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 334
Награды: 0
Статус: Offline

Номинанты Премии Муз-ТВ 2010
Лучшая песня
23:45&5ivesta Family – «Я буду»
Вельвеt – «Прости»
Винтаж – «Ева»
Город 312 и Баста – «Обернись»
Градусы – «Режиссер»

Лучшее видео
A'studio – «Так же как все»
Tanya и Жанна Фриске – «Western»
ВИА Гра – «Сумасшедший»
Город 312 и Баста – «Обернись»
Тимати Ft. Busta Rhymes & Mariya – «Love You»

Лучший исполнитель
Александр Рыбак
Григорий Лепс
Дима Билан
Сергей Лазарев
Филипп Киркоров

Лучшая рок-группа
Brainstorm
Би-2
Моральный Кодекс
Мумий Тролль
Чайф

Лучшая поп-группа
A'studio
Quest Pistols
Винтаж
Дискотека Авария
Ранетки

Лучшая исполнительница
Ани Лорак
Валерия
Жанна Фриске
Кристина Орбакайте
Макsим

Лучший хип-хоп проект
Noize Mc
Банд'эрос
Баста
Бумбокс
Тимати

Лучший дуэт
23:45&5ivesta Family – «Я Буду»
Roma Kenga и Агния Дитковските – «Самолеты»
Город 312 и Баста – «Обернись»
Полина Гагарина и Ирина Дубцова – «Кому, зачем?»
Тимур Родригез и Ани Лорак – «Увлечение»

Лучший саундтрек
Александр Рыбак – «Супергерой» OST «Черная Молния»
Алексей Воробьев – «Забудь меня» OST «Неоконченный Урок»
Макsим – «Дорога» OST «Книга Мастеров»
Мумий Тролль – «Фантастика» OST «Маргоша»
Филипп Киркоров – «Просто подари» OST «Любовь в Большом Городе»

Лучший альбом
Quest Pistols – «Superklass»
Винтаж – «Sex»
Игорь Крутой и Дмитрий Хворостовский – «Дежавю»
Ноггано – «Теплый»
Тимати – «The Boss»

Прорыв года
23:45&5ivesta Family
Александр Рыбак
Градусы
Нюша
Татьяна Зыкина

Таким образом, больше всего номинаций - три - получила малоизвестная компания 23:45&5ivesta Family, причем всего за одну имеющуюся у них песню «Я Буду». Та же история с дуэтом Город 312 и Баста, - три номинации за одну песню «Обернись». Группа Винтаж имеет те же три номинации, но за целый альбом с массой хитов «Sex», как и Тимати, и Александр Рыбак. Группа «Градусы» за одну-единственную имеющуюся у нее песню «Режиссер» получила две номинации - столько же, сколько группа A'Studio и даже МакSим! По две номинации - у Жанны Фриске, Филиппа Киркорова, Quest Pistols, Мумий Тролля. По одной номинации удостоились Григорий Лепс, Дима Билан, Сергей Лазарев, Brainstorm, Би-2, Моральный Кодекс, Чайф, Дискотека Авария, Ранетки, Ани Лорак, Валерия, Кристина Орбакайте и другие «неудачники».

Игорь Мишин сообщил, что в эфир Муз-ТВ возвращается час русской музыки, и он будет целиком посвящен песням номинантов Премии.

На вопросы журналистов, почему в бюллетенях для голосования Экспертного совета не было альбомов и артистов, которые лидировали в чартах продаж Billboard и Intermedia (например, альбома Би-2) присутствующие ответить затруднились, и сослались на неведомых «экспертов», составлявших данные с января по декабрь 2009 года, если песни выходили в эфире и альбом продавались. Однако Игорь Мишин честно признал, что "ошибки при составлении бюллетеней были".

Церемония Премии Муз-ТВ 2010 будет длиться 4 часа 20 минут, без учета ковровой дорожки (ее цвет организаторы назвать затруднились). Вопрос о количестве артистов, которые будут петь и играть живым звуком, тоже пока не прояснен, так как еще не существует окончательного плей-листа церемонии. Озвучить бюджет церемонии Андрей Димитров отказался, сославшись на непубличный статус компании, однако заверил, что "бюджет большой, и точноне меньший, чем в прошлом году".

Одно из самых важных заявлений на пресс-конференции сделал Игорь Мишин. Цитируем дословно: "С 1 января 2010 года нет на Муз-ТВ платной ротации артиста. Тема закрыта. Заявляю официально!"

Присутствующие прокомментировали изменения структуры собственников телеканала. Еще 27 августа 2009 года на телеканале почти полностью сменился менеджмент. «АФ медиа холдинг» Алишера Усманова создал единый холдинг с «Медиа-1» Ивана Таврина. Сделка до сих пор находится в стадии завершения. Телеканал Муз-ТВ переехал из Останкино, поскольку там "несовременный офис, там сложно работать. И новый офис полностю соответствует современным требованиям". Однако концепция телеканала пока не поменялась. В настоящее время идет работа по изучению аудитории, фокус-группы созданы в Москве и Нижнем Новгороде. "Обновленный Муз вы увидите с сентября, - пообещал Игорь Мишин. - И обновление эфира будет заметным".

Добавлено (2010-05-13, 18:45)
---------------------------------------------
Как вы думаете ,кто из них на ваш взгляд - заслуживает тарелку???

Сообщение отредактировал nsomlo - Четверг, 2010-05-13, 18:43
 
ЛисаДата: Четверг, 2010-05-13, 19:14 | Сообщение # 2
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Репутация: 332
Награды: 0
Статус: Offline
тот кто голодный biggrin

Здравствуйте -)
 
санчищеДата: Четверг, 2010-05-13, 23:31 | Сообщение # 3
Уровень доверия: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Номинанты Премии Муз-ТВ 2010
Лучшая песня
23:45&5ivesta Family – «Я буду»
Лучшее видео
Тимати Ft. Busta Rhymes & Mariya – «Love You»
Лучший исполнитель
Александр Рыбак
Лучшая рок-группа
Мумий Тролль
Лучшая поп-группа
Дискотека Авария

Лучшая исполнительница
Макsим
Лучший хип-хоп проект
Банд'эрос
Лучший дуэт
Город 312 и Баста – «Обернись»
Лучший саундтрек
Макsим – «Дорога» OST «Книга Мастеров»

Лучший альбом
Quest Pistols – «Superklass»
Прорыв года
Нюша

Примерно так ))) есть много спорных.

Лиса, +1

Сообщение отредактировал санчище - Четверг, 2010-05-13, 23:38
 
Donnie)BrascoДата: Пятница, 2010-05-14, 04:25 | Сообщение # 4
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Как по мне так эти тарелки вообще ничего не стоят. А точнее ничего не стоит сама премия. Ладно б ещё MTV, о ней хоть известно всему миру. А вот о премии муз-тв и в России то не все знают. Поэтому привлечь зрителя-слушателя выиграв кусок железа вряд ли получится...
P.S Просмотрел я список... и решил, что самым правильным будет... пожелать всем поражения =)


Сообщение отредактировал Donnie)Brasco - Пятница, 2010-05-14, 14:10
 
ЛисаДата: Пятница, 2010-05-14, 16:12 | Сообщение # 5
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Репутация: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Donnie)Brasco, Ты видел хоть одну премию Муз тв и Мтв Россия?

Добавлено (2010-05-14, 16:12)
---------------------------------------------
санчище, Благодарю)))


Здравствуйте -)
 
санчищеДата: Пятница, 2010-05-14, 19:35 | Сообщение # 6
Уровень доверия: 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 181
Награды: 0
Статус: Offline
могу сказать одно ))) мне последняя премия не понравилась sad
 
Donnie)BrascoДата: Пятница, 2010-05-14, 21:09 | Сообщение # 7
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Лиса, видел.
 
ЛисаДата: Суббота, 2010-05-15, 00:08 | Сообщение # 8
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Репутация: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Donnie)Brasco, и чего скажешь? какая больше вдохновляет?
меня муз тв -проще и веселее
мтв слишком как то пафосно что ли dry


Здравствуйте -)
 
Donnie)BrascoДата: Суббота, 2010-05-15, 03:20 | Сообщение # 9
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Эм... последней я не видел наверно. Помню когда выступали Пусикэт Долс и Агилер. Да и не суть важна, возможно с точки зрения выступления участников, приглашенных артистов и ведущих это шоу яркое и запоминающееся. Но я говорил о его значимости.
 
ЛисаДата: Суббота, 2010-05-15, 10:25 | Сообщение # 10
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Репутация: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Значимость?))) Нууууууууу нашим зведочкам думаю каждая награда будет значима если за тебя голосует толпа, это ведь поддержка их труда
А о том что не все знают....Ну я очень сомневаюсь.


Здравствуйте -)
 
Donnie)BrascoДата: Суббота, 2010-05-15, 20:02 | Сообщение # 11
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Ну до Грэмми им ещё далеко happy
 
ЛисаДата: Воскресенье, 2010-05-16, 15:41 | Сообщение # 12
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Репутация: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Donnie)Brasco,Согласна biggrin

Здравствуйте -)
 
nsomloДата: Среда, 2010-05-19, 03:56 | Сообщение # 13
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 334
Награды: 0
Статус: Offline
Объявлены главные хедлайнеры Премии Муз-ТВ 2010

Наконец названы имена приглашенных на Премию Муз-ТВ 2010 зарубежных звезд. Это роскошная поп-дива Анастейша и сексуальный мачо Дан Балан.

«Маленькая леди с большим голосом», белая Тина Тернер, «королева поп-соула» - как только не называют Анастейшу.


Обладательница трех платиновых альбомов, постоянный лидер европейских чартов и хит-парадов, она по праву считается одной из самых успешных и уважаемых певиц современности. По уровню трудолюбия и артистической самоотдачи Анастейшу сравнивают с великим Майклом Джексоном. И не случайно: ведь именно король поп-музыки вселил уверенность в тогда еще молодую певицу, когда неожиданно позвонил ей после телевизионного шоу с ее участием. По завершению получасового разговора Анастейша навсегда определила для себя вектор музыкального развития и решила делать только то, чем может гордиться.

Анастейша дает множество концертов, активно выступает, особенно после вынужденного длительного перерыва, связанного с болезнью, однако в Москве еще с концертом не была.

Телеканал Муз-ТВ приготовил поклонникам певицы сюрприз: она споет дуэт с одним из популярных российских певцов!

Вторым звездным гостем станет суперпопулярный Дан Балан, взорвавший эфир всех радиостанций своим хитом Chika Bomb.

Дан Балан – основатель и бывший вокалист всемирно известной молдавской группы O-Zone. Он также талантливый DJ и танцор с сумасшедшим сценическим образом Crazy Loop, продюсер и экспериментатор.

Дан успел записать несколько альбомов под разными псевдонимами и в разных жанрах, а сейчас явился нам в амплуа ироничного мачо. Многие критики уверены, что Дана Балана ждет прекрасное музыкальное будущее. 10 миллионов просмотров его последнего видеоклипа в Интернете говорят сами за себя, а его всемирная слава набирает все большие обороты.

Балан очень трепетно относится к своим российским фанатам, и кстати, он прекрасно говорит по-русски и надеется использовать эти знания для общения с поклонниками на Премии Муз-ТВ.

Ждем вас 11 июня в СК «Олимпийский»!

Добавлено (2010-05-19, 03:55)
---------------------------------------------
Ксения Собчак и Иван Ургант опять стали ведущими Премии Муз-ТВ

Ксения Собчак и Иван Ургант стали ведущими Восьмой национальной Премии Муз-ТВ – 2010. Два года назад пара уже вела церемонию награждения.

Ксения и Иван ждут всех поклонников современной музыки 11 июня в СК «Олимпийский». В этот вечер зрители станут свидетелями яркого шоу от лучших артистов страны и зарубежных исполнителей. Также гости церемонии из первых уст узнают, кто же стал победителем Премии.

Первый этап отбор номинантов и победителей уже позади. Экспертный совет определил пятерки финалистов, заполнив бюллетени с перечнем всех новинок радио- и телеэфира за 2009 год. Второй этап голосования стартовал 6 апреля. Зрители телеканала «Муз-ТВ», читатели национальных журналов, радиослушатели, пользователи популярных сайтов, посетители кинотеатров выбирают тех, чьи имена прозвучат со сцены «Олимпийского». Прием голосов будет прекращен в ночь накануне торжественной церемонии вручения Премии.

Добавлено (2010-05-19, 03:56)
---------------------------------------------
Ла Тойа Джексон получит Премию Муз-ТВ за своего брата Майкла Джексона

В этом году телеканал Муз-ТВ на главном музыкальном событии страны – Премии Муз-ТВ – вручит две специальные премии. Одна из них отмечает огромный вклад поп-короля Майкла Джексона в развитие мировой популярной музыки. Получить приз приедет сестра великого артиста – Ла Тойа Джексон. Представительница знаменитого клана Джексонов является автором книги «Ла Тойа: Взросление в семье Джексонов», которая представляет огромную ценность для мировой музыкальной культуры.

Второй премией – за вклад в развитие российской популярной музыки – будет награжден Юрий Антонов.

 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Премия Муз-ТВ 2010 объявила номинантов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: