Страница 1 из 11
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Помогите пожалуйста найти клип (Помогите пожалуйста найти клип)
Помогите пожалуйста найти клип
КорвинДата: Воскресенье, 2014-10-12, 10:49 | Сообщение # 1
Уровень доверия: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Не помню названия и исполнителя...едут двое парней и девушка на джипе вроде бы на море, хотя не уверен...по пути они купаются в каком-то заброшенном бассейне и парень, который поёт почти целует девушку...девушка брюнетка...ещё помню, что по дороге ломается джип и их тащит трактор...клип зарубежный годов 2000-2009...если кто помнит подскажите пожалуйста

vsemPrivetДата: Воскресенье, 2014-10-12, 14:00 | Сообщение # 2
Уровень доверия: 4
Награды: 3
Корвин, не помните какого плана музыка, жанр или инструменты? В клипе кто-нибудь пел?

Я буду долго гнать... велосипед.

КорвинДата: Суббота, 2014-10-18, 10:11 | Сообщение # 3
Жанр Pop,пел один парень вроде...

goracipeДата: Понедельник, 2017-09-18, 12:30 | Сообщение # 4
Извините если засоряю форум своей темой. Уже год не могу найти песню, так как не помню названия.
Помню по муз-тв в году 2004-2006 ее крутиили пару раз. Зарубежная, электронная музыка (вроде даже без слов или максимум 1-2 фразы). На телефоне эта песня у меня подписана как IBIZA. Композиция незамысловата. Басс из 3х нот и писщалка. В клипе были пластилиновые существа похожие на людей вроде. Они в клубе танцевали под данную композицию. К сожалению это все чем располагаю. Находил пару похожих клипов, но не то! Помогите люди добрые.

Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Помогите пожалуйста найти клип (Помогите пожалуйста найти клип)
Страница 1 из 11
Поиск: