• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
Поиск клипов
Alex_RashДата: Среда, 2014-09-10, 13:40 | Сообщение # 241
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите народ! Ищу название группы или малую зацепку. Песня английская, поёт барышня, припев драматичный.
Клип начинается с того, что парень мулат приходит в город к белой девушке, они обнимаются, гуляют держась за руки в и т.д. милости. Местному населению такой тандем не нравится и все люди косо на них смотрят, явно со злостью и расизмом. В середине песни они обнимаются на поле и планируют, что-то вроде побега с города или какое-то путешествие, но не успели, так как ночью на парня начали охоту местные, девушка ждала его где-то на пирсе или вокзале, но он так и не пришёл.
 
Archer68Дата: Среда, 2014-09-10, 20:07 | Сообщение # 242
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Archer68 ()
Всем привет! Ищу клип: там парень едет на велосипеде по глобусу как бы через декорации леса домов,ему встречаются люди..едет в Индию к невесте,в припеве поёт - Шива..в конце приезжает и танцует в компании с индусами..В названии клипа тоже есть слово Шива,поёт на английском..Помогите найти плиз!!! Видел клип неделю назад возможно он свежий,но не факт что 2014 года..

Спасибо всем!!! Я его нашёл это клип Alle Fabian & Graham Candy. She Moves feat.                 https://www.youtube.com/watch?v=lp0J_Sv_Q3o
 
higher27Дата: Понедельник, 2014-09-29, 16:46 | Сообщение # 243
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата manja ()
умоляю вас, слезно прошу помогите ищу клип уже 4 года и все безуспешно.....в общем описание такое: ну во первых это рок группа мужская,американская вроде в клипе дело было так,парень с беременной девушкой дома снимают себя на видио целуются че то болтают и тут приходят друзья этого парня татуированые качки и забирают его,едут они грабить магазин я так поняла потом их хватает полиция и соответственно сажает в тюрьму, к этому парню в тюрьму приходит его беременная дама ругается и в слезах уезжает и тут её сбивает машина и вот всю песню парень че то там поет в припеве кричит вроде что то типа "Салли" и в конце этот парень с друзьями и с маленьким сыном приходят на могилку к этой девушке......УМОЛЯЯЯЮ ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП
Цитата manja ()
умоляю вас, слезно прошу помогите ищу клип уже 4 года и все безуспешно.....в общем описание такое: ну во первых это рок группа мужская,американская вроде в клипе дело было так,парень с беременной девушкой дома снимают себя на видио целуются че то болтают и тут приходят друзья этого парня татуированые качки и забирают его,едут они грабить магазин я так поняла потом их хватает полиция и соответственно сажает в тюрьму, к этому парню в тюрьму приходит его беременная дама ругается и в слезах уезжает и тут её сбивает машина и вот всю песню парень че то там поет в припеве кричит вроде что то типа "Салли" и в конце этот парень с друзьями и с маленьким сыном приходят на могилку к этой девушке......УМОЛЯЯЯЮ ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП

avenged sevenfold- seize the day
 
rassll111Дата: Суббота, 2014-10-18, 21:29 | Сообщение # 244
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, ищу клип в котором снимается и поет молодая девушка лет 16-17, одета в кожаную куртку и короткие шорты поверх темных колготок, снимают на парковке и на улице, скорее всего новый клип и не очень известный исполнитель. буду признателен за любые подсказки!
 
qwetry7Дата: Понедельник, 2014-10-20, 21:37 | Сообщение # 245
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ищу один клип, вроде бы в стиле рок, который запомнился мне много лет назад, этак в 2003-2007 годах, точнее сказать не могу. Помну отрывок клипа: 
Действие происходит, предположительно, в 18 веке. Несколько мужиков(3-4-5) убегают по лесу от солдат в красной форме, предположительно английская гвардия. Но что-то пошло не так и эти солдаты окружили их и построились в стенку для залпа(в два ряда, одни на корточках, другие стоя за ними), далее выстрелы и показывается, как в них стреляют и они падают. Клип, предположительно, немецкий. Больше ничего не помню.
 
vviilliiДата: Четверг, 2014-10-23, 16:58 | Сообщение # 246
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В клипе поют по очереди французские (по моему) исполнители одну и ту же фразу . Что то вроде сале зуре.
Помню, кто-то пел в транспорте держась за поручень.
 
alexey944944Дата: Четверг, 2014-10-23, 21:42 | Сообщение # 247
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Уже давно ищу клип,подскажите,смотрел в детстве на МТВ. Мальчик негр идет с блокнотом или тетрадью,он соиняет реп и за ним побежали ребята старше и забрали блокнот и усмехаясь начали читать и удивленно им нравиться и они потом он уже вместе с ними гуляет. В клипе помню девушку,которая в припеве пела что то со словом Cry, толи I cry,толи Dont cry.
 
sinmansaiДата: Суббота, 2014-10-25, 17:40 | Сообщение # 248
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет, схожу сума уже не первый день не могу найти старый клип, не название не исполнителя я не помню манера исполнения похожа на
bloodhound gang, все что я помню это то что он начинаться сто го что
чювак с собакой идет потом собака срывается и
убегает и он как бы рисованный и черно белый стиль, текст песни примерно
начинается со слов
"Ай эм э рол" в конце клипа они с хозяином выходят из ветеренарке и у
собаки на шеи белый колпак такой...я конечно понимаю что это ппц полный и
вряд ли кто вспомнит, матив там примерно такой "Таа тадада... татада "

еще там примерные слова были "щи мама байби", помню что собака бежала
все время.

Добавлено (2014-10-25, 17:40)
---------------------------------------------
ВСЕ ИяЙ ношол )))) The Offspring - Hit That

 
mdie2005Дата: Суббота, 2014-10-25, 18:56 | Сообщение # 249
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
И так. Клип такой. Парень везет по пустыне 4 девушек на якобы кастинг еще
какойто девушке. Они по очереди в четвером показывают на что способны,
очень красиво танцуют, очень похоже на го-го)) все одеты весьма
вызывающе, и довольно оригинально. как-то так
 
qazxcvДата: Среда, 2014-10-29, 23:58 | Сообщение # 250
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Всем))) помогите найти клип я его видела где то в 2005 м . Зарубежный исполнитель  лицо у него становится как старая бумага  и трескается , а глаза кажется чернеют. Он постаянно находится в комнате и там были еще дети они играли или сидели на стулья везле него. В конце клипа лицо страшное становится.Жанр  рок.Помню очень нравился клип , а найти не могу(
 
IceMovementДата: Четверг, 2014-10-30, 21:20 | Сообщение # 251
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Солнечный день. Поет белый рэпер, поет по-английски, музыка агрессивная, мужик иногда переходит на fast flow (очень быстро читает). 
На счет названия стиля песни не уверен, вроде бы рэп, но вроде как и лимп бизкит напоминает.
Во время клипа на заднем плане на открытом воздухе веселятся люди, пьют. За исполнителем сзади идут люди (его бро), они и глав. герой все в татушках. 
У исполнителя на правом глазу линза с изображением крестика.
Сам он идет по пояс голый, периодически пьет что-то из красных одноразовых стаканчиков для бухла.
Мужичок мерзкий, но этим и заставляет смотреть весь клип до конца. 
Камера периодически резко меняет план - то на расстоянии 5-7 шагов от мужика, то очень близко к мужику - лицо во веcь экран.
Клип по ТВ не видел ни разу.

Добавлено (2014-10-30, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата IceMovement ()
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Солнечный день. Поет белый рэпер, поет по-английски, музыка агрессивная, мужик иногда переходит на fast flow (очень быстро читает). 
На счет названия стиля песни не уверен, вроде бы рэп, но вроде как и лимп бизкит напоминает.
Во время клипа на заднем плане на открытом воздухе веселятся люди, пьют. За исполнителем сзади идут люди (его бро), они и глав. герой все в татушках. 
У исполнителя на правом глазу линза с изображением крестика.
Сам он идет по пояс голый, периодически пьет что-то из красных одноразовых стаканчиков для бухла.
Мужичок мерзкий, но этим и заставляет смотреть весь клип до конца. 
Камера периодически резко меняет план - то на расстоянии 5-7 шагов от мужика, то очень близко к мужику - лицо во веcь экран.
Клип по ТВ не видел ни разу.
 
Нашел Sedated - Mocking Bard
 
vitacerberДата: Воскресенье, 2014-11-09, 03:53 | Сообщение # 252
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
floretup

Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz - Prayer in C
http://youtu.be/IcoqJCJlHbQ
 
NormannДата: Среда, 2014-11-12, 19:30 | Сообщение # 253
Уровень доверия: 7
Группа: Активные участники
Сообщений: 423
Репутация: 377
Награды: 6
Статус: Offline
Закрываем тему, очень много страниц. Создаю новую.

 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: