Модератор форума: CrosFase, Оптимистка, Normann, Старый  
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Общение » ХИП-ХОП КУЛЬТУРА (Обсуждение, дискусси. Клуб по интересам.Обмен любезностями)
ХИП-ХОП КУЛЬТУРА
Evil_NightДата: Воскресенье, 2008-10-26, 10:58 | Сообщение # 81
Уровень доверия: 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Интервью с Матерью Эминема
04.11.2007 г.
Ему было 14 лет. Он любил писать. Он был очень артистичным. Он мог писать, он мог рисовать, он мог делать всё.

BILL O'REILLY: Он был талантлив от природы?
NELSON: Правильно. Marshall танцевал брэйкдэнс в 11 лет. Он любил танцевать. Он всегда был талантлив.

O'REILLY: Но миллионы детей талантливы. Что случилось с ним? Вы говорили, он был положительным в своих песнях, а потом просто изменился, это так случилось?
NELSON: Он не был жестоким и негативным в моём доме, когда практиковался, он и еще куча детей. Они сделали много маленьких записей и потом ушли с ними на студии.
Но никто их не слушал, как говорит Nelson, пока он не начал ругать её.

O'REILLY: Он говорит Вы были наркоманкой и обижали его.
NELSON: Я алкоголик и наркоманка, и все то, что он про меня говорит — это всего лишь для публики. Я посмотрела на это — чтобы не сойти с ума — я имею ввиду, я должна быть смешной. Это смешно в некотором роде.

O'REILLY: Я не думаю, что это смешно в любом случаи. Я никогда не видел сына, атакующего свою мать так дико, как Ваш в своих песнях. Как Вы реагировали на это?
NELSON: Сначала это было тяжело, а потом я просто должна понять - это всё для публики. Это часть его имиджа.

O'REILLY: Вы думаете ему надо было шокировать всех, чтобы привлечь внимание?
NELSON: Мне кажется когда он был позитивным и хорошим, он не продавался. Когда он стал плохим убивал всех и все такое, и атаковал своё мать, он продал больше дисков.

O'REILLY: Но несколько ваших бывших бойфрэндов говорили, что вы употребляли таблетки и т.д..
NELSON: Они делают это, чтобы удобрить Marshall. Это всё, чтобы попасть в друзья Marshall'у . У него есть деньги.
У Eminem'а не просто есть деньги, у него их очень много. Его агрессивные песни сделали его мультимиллионером. Но его мама не получила и цента, даже думая, что только из-за неё он стал популярным!
Я была единственным человеком в жизни Marshall'a которому следует подражать. не было бы меня, он не был бы там, где он сейчас.

O'REILLY: Вы сделали это?
NELSON: Да. Он работал всего 2 года в своей жизни. ( а рэп писать и читать это не работа? это так мелочь по карманам тырить:) прим.sHeVa)

O'REILLY: Т.е. Вы причина его успеха?
NELSON: Да.
Если это так, у Eminem'а странный способ её благодарить .Он недавно переехал в дом в 12 милях от дома своей матери, но Nelson ни разу не была приглашена внутрь, чтобы увидеть свою собственную внучку.

O'REILLY: Когда Вы в последний раз видели и разговаривали с ним?
NELSON: Я видела его две или 3 недели назад и потом вечером в за день до Рождества или в день Рождества он вышел из машины с подарками своему младшему брату.

O'REILLY: Но он так и не пригласил вас в свой дом?
NELSON: Нет. Пока меня не пригласят, я не зайду внутрь. Я сижу на дороге.

O'REILLY: Вы видели свою внучку?
NELSON: Не очень часто. Она звонила несколько раз. Он смотрит за Haley когда она сидит в машине и разговаривает со мной.
Он атакует мать не один год, но Nelson подав в суд на Marshall'а за клевету в 1999 сделала только хуже.

O'REILLY: Он всё еще зол на Вас. Он продолжает отдалятся от Вас, И он злой парень вообще. Я имею ввиду, только лирика, которую он пишет, я даже не могу её прочитать на телевидении. Он злой человек.
NELSON: Он всё прямо говорит.

O'REILLY: He's got what they call issues?
NELSON: Да.

O'REILLY: Как Вы думаете, он опасный?
NELSON: Нет.

Добавлено (2008-10-26, 10:58)
---------------------------------------------
O'REILLY: Ваш сын не опасен?
NELSON: Нет.

O'REILLY: Пара нападений с оружием, нет?
NELSON: Нет, он не опасен. У Marshall'а золотое сердце.

O'REILLY: Если б у него было золотое сердце .
NELSON: Он помогает всем остальным.

O'REILLY: Но кому он помогает своей [злой] лирикой? Мне кажется он приносит вред детям, особенно тем, за кем нет достаточного наблюдения.
NELSON: Я согласна. Я согласна.

O'REILLY: Вы согласны с этим?
NELSON: Да. Я думаю они должны быть под присмотром. Мне кажется родителям нужно быть осторожными, переборчивыми в том, что слушают их дети.

O'REILLY: Да, потому, что я не хочу, чтоб мои дети слушали такое.
NELSON: Я не согласна с этим, но это то, что продаётся. Это то, что люди хотят.

O'REILLY: Ваш сын счастлив?
NELSON: Нет.

O'REILLY: Как несчастлив он?
NELSON: Насколько я знаю, он пьёт очень много.

O'REILLY: Вы волнуетесь об этом?
NELSON: Конечно, он же мой сын.

O'REILLY: Почему вы волнуетесь?
NELSON: Там очень опасно, в мире рэпа. Я скажу смертельно опасно.

O'REILLY: Он был наминирован на Оскар за песню из 8 Mile. Когда Вы видите его в окружении звезд, Elton John и др., что вы думаете?
NELSON: Мне кажется это хорошо. мне кажется было бы приятно, если я буду появляться там иногда. Как эти люди и его друзья, которых он берет с собой.

O'REILLY: Он будет смотреть эту программу сегодня.
NELSON: Хорошо.

O'REILLY: У Вас есть сообщение для него?
NELSON: Ему надо повзрослеть. Ему надо понять, почему он так зол. я была с ним 14 лет. Были только я и он против всего мира. Я очень его люблю, и я уверена он чувствует внутри огромную дыру. Я всегда была для него. Я всегда буду.

Сообщение отредактировал Valentin - Воскресенье, 2008-10-26, 10:57
 
Evil_NightДата: Пятница, 2008-11-07, 18:41 | Сообщение # 82
Уровень доверия: 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline

Добавлено (2008-10-26, 11:01)
---------------------------------------------
King Mathers
Как известно, работая в студии с южным рэппером T.I., Eminem спродюссировал три трека, два из которых были включены в альбом T.I, а третий будет на "King Mathers".
24 мая 2007 года, 50 Cent, подопечный Aftermath Entertaiment и Shady Records сказал, что Эминем готовит новый сольный альбом, хотя он не назвал официальную дату релиза. 50 Cent также подтвердил, что он будет присутствовать на альбоме; как факт, в течение интервью с британским журналом Loaded, он сказал, что он "сделал трек" с Эминемом для нового King Mathers LP. Cashis, другой подопечный Shady Records, также засвидетельствовал выход нового альбома, который называется "King Mathers". Он сказал, что диск будет выпущен в 2008 году, и что он также присутствует на альбоме.
1 августа 2007, пресс-агент Эминема, Деннис Деннехай, сказал, что нет никакого альбома, намечаемого для релиза в 2007 году, и утверждал, что веб-сайт KingMathers.com является "поддельным". Несмотря на это, он не отрицал того, что альбом в разработке. В интервью с HipHopDX.com, Stat Quo также подтверждал, что новый альбом Эминема все-таки будет выпущен.
12 сентября 2007, Эминема позвали на Нью-Йоркскую радиостанцию Hot 97, чтобы поздравить 50 Cent с альбомом "Curtis", выпущенного за день до этого. Эминем заявил, что в данный момент он находится в "неопределенности" и что он не знает, когда он выпустит свой следующий альбом и выпустит ли его. В течение сентябрьского интервью с Los Angeles Times, Dr. Dre сказал, что он проведет следующие два месяца, работая над новым альбомом Эминема.
В недавнем интервью, Bizzare заявил, что новый альбом D12 "в ожидании", потому что Interscope хотят, чтобы сначала Эминем выпустил свой альбом. Он также сказал, что Эминем не связан с его новым альбомом, "Blue Cheese 'n' Coney Island", потому что "он занят, занимаясь своими вещами".
В интервью 10 декабря 2007, The Alchemist говорил об Эминеме и заявил, что он все еще работает над песнями каждый день, и его новый материал будет на 'другом уровне'. Он сказал, "Эминем - один из самых величайших рэпперов всех времен, и Вы знаете, что он не покончил с рэпом. Он определенно все еще работает. Я не могу сказать Вам, вернется он или нет, но знаю, что каждый день он поднимаеться... Он склонен к музыке, так что вы знайте, что он создает кое-что невероятное." В интервью 26 декабря 2007, артист Aftermath Entertainment - Bishop Lamont заявил, что Dr. Dre проигрывал некоторые из новых треков Эминема с его нового альбома и сказал, что к нам вернулся никто иной, как Slim Shady. Он даже сказал, что очень волнуется насчет нового альбома. В радио-интервью Obie Trice сказал, что новый альбом Эминема был закончен, и что он будет выпущен до лета 2008.

Добавлено (2008-10-26, 12:05)
---------------------------------------------
Obie Trice Биография
Obie Trice был не кем в мире рэпа, но очень быстро поднялся благодаря Эменему, подписавшему с ним контракт на Shady Records и спродюсировавший его дебют. Родившийся в Детройте, на западной стороне в Schoolcraft и области Greenfield, Obie Trice начал свою рэп карьеру скромно и нечем не приметно. Он бросил школу в начале 90-го, и еле сводил концы с концами, что было не слишком легко на холодных, заброшенных улицах Детройта. Поворотным пунктом в его жизни стало появление на свет его дочери Kobie в 1998 году. Наблюдав успех Эминема, у Obie появляется вера на то, что он тоже сможет сказать своё слово, несмотря на то что он жил в своенравном Детройте. Obie Trice начал читать рэп с ранних лет. Его мать купила ему караоке, который он обычно использовал чтобы практиковать читку, делал он это под биты Run D.M.C. и Big Daddy. Годами шлифуя свою технику, распространяя свои Demo по улицам Детройта, Obie выступает на местной Underground сцене. Его записи попали во внимание Eminem'a, который в свою очередь взял Obie в разработку, это была его отправная точка. Впервые мы услышали Trice'а на альбоме D12 - "Devil's Night" ("Obie Trice [Intro]," 2001), затем в компании с Эмом на "The Eminem Show" ("Drips," 2002), и на саундтреке к 8-ой мили ("Love Me," "Adrenalie Rush," 2002 и Rap Name).
Студия, в которой музыкант записывает свой новый материал, обычно является закрытым местом для посторонних. Но разве Эминем когда-нибудь подчинялся общепринятым правилам? Как стало известно недавно, рэппер решил пригласить троих своих поклонников поприсутствовать при записи его нового диска. Единственное условие, которое нужно выполнить, чтобы попасть в "мастерскую художника" - приобрести альбом его подопечного Оби Трайса (Obie Trice). В первом тираже диска (500 тысяч экземпляров) будут три счастливых "Золотых билета", которые и дадут право на посещение студии. Мало того, счастливчикам из других городов даже оплатят поездку в Детройт. "Работая над альбомом Obie, мы старались представить его как-то особенно, устроить действительно яркую промо-акцию, - рассказывает Эминем. - Надеюсь, что такая идея не позволит диску выйти незамеченным". "Обычно все маркетинговые подходы до безобразия банальны, - продолжает Оби Трайс. - Купите альбом и получите DVD, бесплатный постер... надоело! Наша идея свежа и оригинальна". И наконец в конце 2003 года выходит его дебютный альбом "Cheers". Первым синглом на диске стал трек "Тhe Step Up" с Nate Dogg'ом

Добавлено (2008-11-07, 18:38)
---------------------------------------------
Расизм Эминема
08.12.2007 г.
В разгар бифа между Бензино и Эминемом, Бензино нашел две кассеты с записями рэппера в юности, которые можно было бы счесть расистскими. В одной песне Эминем произносит: «Не нравится мне это ниггерское дерьмо», а в другой - «Единственное, чего хотят черные телки, так это твоих денег». Когда эти песни были обнародованы, Эминем немедленно принес свои извинения за неоднозначные тексты. Еще раз ему пришлось извиняться за текст песни "Yellow Brick Road" из альбома Encore. Пытаясь объяснить, каким образом появились эти песни, Эминем заявил, что в первой он хотел звучать так, будто он малость «с приветом». Вторую песню, по его словам, он написал после тяжелого разрыва с чернокожей девушкой: «Однако я слышал, что люди говорят, мол, они слушали эту запись и она вовсе не такая уж плохая. Но в ней я как-то выделил одну расу целиком и за это я приношу извинения. Я был не прав, потому что независимо от того, какого цвета кожа у девушки, все равно она…» Сразу после обнародования первого извинения Эминема, выступил глава лейбла Def Jam - Рассел Симмонс, заявив, что принимает эти извинения. После этого остальные рэпперы, за исключением Бензино, по большей части забыли об этом случае или просто оставили его без внимания. Отмечается также, что и сам Эминем вырос в афро-американском районе Детройта и потому у него не должно быть каких-то расистских чувств в отношении чернокожих.

Добавлено (2008-11-07, 18:41)
---------------------------------------------
И даже книги писал Эминем
$IMAGE1$
Crossing the Line (2000)
Автор: Martin Huxley
Издательство: Griffin Trade Paperback
Длина: 147 страниц
Описание: Это книга от лучшего биографиста по музыканатам - M. Huxley. Сюжет сфокусирован на пути Эминема к славе и былых временах "Infinite".

Прикрепления: 5078256.jpg (24.5 Kb)
 
Мэри-СьюДата: Суббота, 2008-11-08, 22:57 | Сообщение # 83
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
я обожаю Эма ! Хдд ..

*Кажется немного не в темУ* хДД ..


...I ain't no hollaback girl...
...What you waiting for?!...
 
WhiteTiGGaДата: Суббота, 2008-11-08, 22:58 | Сообщение # 84
Уровень доверия: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 259
Награды: 1
Статус: Offline
Nevada tan ruleZz bag
 
Мэри-СьюДата: Суббота, 2008-11-08, 22:58 | Сообщение # 85
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
GANG$TER, 4его?? ты по реалу или фто?

...I ain't no hollaback girl...
...What you waiting for?!...
 
WhiteTiGGaДата: Суббота, 2008-11-08, 23:00 | Сообщение # 86
Уровень доверия: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 259
Награды: 1
Статус: Offline
Мэри-Сью, ага:) классный рэпкор делают, ток жаль что на немецком( неперевариваю энтот язык smile
 
Evil_NightДата: Суббота, 2008-11-08, 23:01 | Сообщение # 87
Уровень доверия: 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
GANG$TER, учи и всё поимёш! prof
 
WhiteTiGGaДата: Суббота, 2008-11-08, 23:02 | Сообщение # 88
Уровень доверия: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 259
Награды: 1
Статус: Offline
Valentin, да ну нафик , он мя кумарит wacko
 
Мэри-СьюДата: Суббота, 2008-11-08, 23:02 | Сообщение # 89
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
мне тож не нра немецкий ___((

даж англ как то ближе ___)) А украинский ваще рулеЗЗзЗЗ___)) biggrin biggrin


...I ain't no hollaback girl...
...What you waiting for?!...
 
WhiteTiGGaДата: Суббота, 2008-11-08, 23:06 | Сообщение # 90
Уровень доверия: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 259
Награды: 1
Статус: Offline
Мэри-Сью, booze heart holiday up v thumb
 
Evil_NightДата: Суббота, 2008-11-08, 23:09 | Сообщение # 91
Уровень доверия: 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
GANG$TER, напиши письмо ющенку про укр.язык. Он те сразу три штуки отстигнёт!
 
WhiteTiGGaДата: Суббота, 2008-11-08, 23:10 | Сообщение # 92
Уровень доверия: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 259
Награды: 1
Статус: Offline
шановний Ющенко!! а не пішли б ви на Х утор , метеликів ловити biggrin
 
Evil_NightДата: Суббота, 2008-11-08, 23:12 | Сообщение # 93
Уровень доверия: 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
GANG$TER, він вже там був. Сподобалось мабуть...
 
Мэри-СьюДата: Суббота, 2008-11-08, 23:13 | Сообщение # 94
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
GANG$TER, а я наполовину хохлушкО___)) Хд__

Собрались тут одни хохлы __)) Хдд


...I ain't no hollaback girl...
...What you waiting for?!...
 
WhiteTiGGaДата: Суббота, 2008-11-08, 23:14 | Сообщение # 95
Уровень доверия: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 259
Награды: 1
Статус: Offline
Valentin, теж хохол? biggrin

Добавлено (2008-11-08, 23:14)
---------------------------------------------
Мэри-Сью, ти мені про це вже казала smile

 
Мэри-СьюДата: Суббота, 2008-11-08, 23:14 | Сообщение # 96
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
GANG$TER, да знаю __ 4то говорила __)) В асе писалО__)) Хддд))

...I ain't no hollaback girl...
...What you waiting for?!...
 
Evil_NightДата: Суббота, 2008-11-08, 23:15 | Сообщение # 97
Уровень доверия: 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
GANG$TER, та ще який! Кожен день про цю мову втирають!
 
Мэри-СьюДата: Суббота, 2008-11-08, 23:18 | Сообщение # 98
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
буду переводить вас хорошо _?))

...I ain't no hollaback girl...
...What you waiting for?!...
 
WhiteTiGGaДата: Суббота, 2008-11-08, 23:18 | Сообщение # 99
Уровень доверия: 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 259
Награды: 1
Статус: Offline
Мэри-Сью, biggrin
 
Мэри-СьюДата: Суббота, 2008-11-08, 23:20 | Сообщение # 100
Уровень доверия: 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
я как бы понимаю фто вы говорите __))

но сама не особ могу __)


...I ain't no hollaback girl...
...What you waiting for?!...
 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Общение » ХИП-ХОП КУЛЬТУРА (Обсуждение, дискусси. Клуб по интересам.Обмен любезностями)
Поиск: